20 ноября 2018 года в 08:16

Случайное селфи спасло парня от векового тюремного срока

Про таких людей обычно говорят - родился в рубашке! Кристофер Прекопия едва не закончил свою жизнь за решеткой после лживых и жестоких обвинений своей бывшей.                                    





22 сентября домой к парню нагрянула полиция, Кристофера арестовали и увезли в участок. Оказалось, что его бывшая девушка обвиняет его в серии жестоких преступлений. Так барышня заявила, что парень совершил в ее доме кражу со взломом, после чего вырезал на груди своей экс-подружки букву "Х" ножом для резки картона. Шокированного парня перевезли в тюрьму округа Уильямсон, но чуть позже его родителям удалось достать 150 тысяч долларов, которые они внесли за сына, сообщает  USA Today.    


Адвокату обвиняемого удалось найти в этом странном деле ряд нестыковок, но самым главным доказательством невиновности Кристофера стало селфи, которое парень сделал в тот самый вечер. Фотографии он выложил в своем Facebook, когда находился в 100 километрах от дома жертвы вместе со своей матерью и ее друзьями. Таким образом, эти фотографии оказались не только датированными, но и указывали на геопозицию парня. Если бы не случайное селфи в отеле Остина, то Кристоферу бы грозил срок - 99 лет.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасение медвежонка, застрявшего головой в пластиковой банке Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком Видео о вреде паркура Невнимательный водитель устроил ДТП перед пешеходным переходом в Крыму Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Пожарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте хулиганы признали свою вину Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки Стоит ли пристёгиваться в автомобиле? Наглядно Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой Мамаша провалилась через потолок в ванную, когда пыталась устранить течь на чердаке Девушкам на заметку: космическаяворонка для привлечения мужчины Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись