20 ноября 2018 года в 07:27

"Не идет тебе - глаза наглые": Волочкову осудили за фото в хиджабе

Анастасия Волочкова неоднократно эпатировала пользователей сети своими фото в микрокупальниках или вовсе без одежды. Да и позы у балерины на снимках не отличались разнообразием: вечный шпагат и ноги с мозолями крупным планом. А сейчас скандальная звезда решила примерить хиджаб, и это лишь еще больше разозлило ее недоброжедателей.                                    




Анастасия Волочкова счастлива в любви и спокойна - об этом она не устает говорить вот уже какой месяц. Видимо, примерка одежды, похожей на мусульманскую, должна была уверить всех, что Настя переродилась, стала более покорной и смиренной.    


Опубликованные в Instagram  
звезды снимки в непривычном для любительницы бикини и неглиже одеянии подействовали на публику не самым лучшим образом. Конечно, балерине заметили, что это лучше, чем шпагат, но все-таки даже с прикрытым телом Насте сложно стать образцом чистоты и невиннности.    


"Мне хиджаб идет?" - спросила балерина, и дождалась шквала комментариев.
"Безумно идёт. Особенно если полностью личико прикроет."  - @murkamasya
Как и предполагалось, среди тех, кто ей ответил, были мусульмане.
"Может пора определится: то ноги раскидывает, то - хиджаб. Нас не трогай пожалуйста", - @musaewa.s
Впрочем, и славяне отнеслись к показному смирению с большим скепсисом:
"Раздевалась - надоела,  теперь одевается -  и смешно, и грешно"  @aksanashkhashemisheva    


Ужасно, ты его порочишь, хиджаб не для таких вульгарных, как ты" -  @ shashlychnyy_dvorik0707    


"Так лучше, чем в трусиках на шпагате. Но данная одежда подразумевает и иное поведение и отношение к жизни и мужчинам! Вы сможете соответствовать?" -  @ natserg82    


Даже и не знаем, как долго продержится Анастасия с ее-то неудержимой любовью к эпатажу и скандальным фото типа следующего, опубликованного балериной за два дня до тех, на которых она решила поиграть в непорочную голубку.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда-то был интересный канал Discovery В США самолёт развалился в воздухе и упал на жилой дом Шутки и мемы 08.07.2023 Бобка Китайский активист рассказал о происхождении коронавируса в Ухане Как в Викторианскую эпоху делали снимки с безголовыми людьми Видео: профессиональный ловец змей с трудом обезоружил ядовитую рептилию Если римляне говорили на латыни, то откуда итальянский? Зачем американцы сбрасывали пистолеты над Германией во время Второй Мировой войны Как складывается судьба Александра Могильного – первого хоккеиста, решившегося на побег из СССР Саласпилс: детский лагерь cмеpти Впечатления россиянина от зимовки в Мексике