20 ноября 2018 года в 00:18

Как жена чиновника на ровном месте спровоцировала стрельбу

Беременная жена сотрудника Минфина осенним вечером приехала домой на машине. Встала на тротуаре, почти в подъезд заехала.                                    





Сосед тетеньки сделал ей замечание, дескать, нельзя срать на окружающих, а парковаться надо по правилам. Тетенька сообщила, что ей очень надо и вообще она почти яжемать, а у нее сумки. Придя же домой, она рассказала своему мужу из Минфина, что сосед ее оскорблял и толкал.
Так как Минфин своих не бросает, муж схватил травмат и с визгом побежал мстить за любимую. Когда надо было помочь ей с сумками, его любовь как-то не проявлялась. А как надо схватить пестик и бежать доминировать на районе - тут он пожалуйста! Выбежал, начался скандал, в ходе которого он втащил соседу и пострелял в него. А дальше все по классике: отхватил сытных и на него, бонусом, написали заявление. Но самая мякотка произошла после: давая объяснения, жена сообщила, что ее не толкали, ей, сука, показалось!
Сперва тетенька провоцирует конфликт, паркуясь на тротуаре. Потом она врет своему невменяемому мужу, зная его реакцию. Муж не разочаровывает и исполняет на все деньги: визжит, стреляет, получает по роже. Тетенька писает кипятком от восторга - за нее деруцца и стреляюцца, честь защищена! Тетенька не думает, что может легко остаться с ребенком без кормильца, который или присядет, или приляжет. Ей же замечание сделали! А как только шоу заканчивается и тетенька удовлетворена, она сообщает, что, в принципе, ничего и не было, ей просто показалось. Ну и что, что убить мог? У нее сумки тяжелые! Как все же гармонично некоторые пары могут дополнять друг друга и грамотно работать в команде! Просто Бони и Клайд!
P.S.
Когда я продлевал лицензию на травматику, на экзамене по теории одному персонажу задали вопрос: "В каких случаях вы можете стрелять в человека?". Он ответил емко: "Не, ну если я вижу, что он реально не прав, то могу, че." Экзамен он сдал. А потом, видимо, в Минфин устроился.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые украшения наших предков В Словении придумали, как уберечь чиновников от магнитных бурь Умеет, могёт! Благородные поступки звезд Как выглядит мистическое «Око Сахары» Советский военный фильм, ставший потрясением для всего мира Девушка с угольно-черным цветом кожи Сотрудники Новых Крестов перехватили посылку с Приколы и картинки 15.12.2023 Как снимали фильм «Полосатый рейс» Фанатам рэпа не повезло: ученые нашли связь между музыкальными предпочтениями и уровнем интеллекта Ради художественного проекта девушка 5 недель обманывала, что отдыхает в Азии