20 ноября 2018 года в 13:31

Уборщица заставила покупателей разуться, чтобы не пачкать пол в магазине

Кто же будет спорить с мастером чистоты да еще советской закалки? Правильно, никто! Если ты приходишь за покупками перед самым закрытием магазина, а полы уже вымыты - будь готов разуться и продолжить шоппинг босиком.                                    





В одном из популярных пабликов  Нижнего Новгорода люди рассказали об очень серьезной и авторитетной уборщице, работающей в одном из обычных магазинов города. Женщина умудрилась навести там свои порядки, так пользователями стало широко обсуждаться видео, на котором видно, как мастер чистоты заставляет покупателей снимать обувь, чтобы последние не шастали по торговому залу "по только что помытым полам". Самое интересное, что клиентов торговой точки такой подход абсолютно не смутил. На кадрах ясно видно, что люди дисциплинированно оставляют снятые ботинки и сапоги на коврике перед входом в магазин, а сами идут за нужным товаром.    


Директор же магазина "Степан" заверил канал "360", что покупатели разулись якобы сами, так как пришли за покупками слишком поздно - магазин был закрыт, а уборщица уже успела помыть полы. Некоторые пользователи предположили, что подобная модель, скорее всего уже давно работает негласно: ты опоздал, но тебя все равно могут пустить в магазин, если не будешь мусорить. Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов и авторитет той самой строгой уборщицы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тюменский следователь СКР отметил повышение под лозунги «АУЕ» и «Жизнь ворам» Мать болтала по телефону в автобусе и выронила ребенка из коляски, а затем обвинила в этом водителя В Красноярске экстремал на квадроцикле устроил гонки с полицией по центру города Питерского студента выгнали из колледжа за видео в TikTok о плюсах работы полицейским Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Самое короткое интервью! Столкновение мотоциклиста с оленем в Польше В ответ на отказ США от названия Ванга предсказала прилет инопланетян и страшный потоп в 2018 году Когда приятно ехать дальше Водитель избежал столкновения с фурой, улетев в кювет