22 ноября 2018 года в 08:21

Концерт в московском Cition Hall закончился адом

Концерт рэпера ATL и команды ACIDHOUZE в столице чуть не закончился трагедией. Давка, травмы, люди зимой на улице без одежды, и страх - вот какая атмосфера ждала посетителей. Администрация клуба во всём обвинила "группу вандалов", но сами присутствующие говорят об обратном                                    





17 ноября в клубе Cition Hall в Шмитовском проезде прошёл концерт ACIDHOUZE и репера ATL. На мероприятие пришли более 5 тысяч человек. После концерта в гардеробе началась невообразимая давка. Больше половины зала оставили прямо в зале взаперти на 2часа, а другая половина поучаствовала в баталии. Люди сами заходили в гардероб, искали свои куртки и выходили. Кто не мог найти свою куртку - выгоняли на улицу. Организаторы стали выбрасывать верхнюю одежду в толпу, и началась давка.    


Организаторы оставили больше половину зала в запрети на 2 часа, остальная половина не могла получить свои вещи больше часа, началась давка, людей тупо стали давить. Люди перебирались в гардероб и сами спокойно ходили и искали свои куртки, это был единственный шанс получить их, кто не находил выгоняли на мороз -1 без курток. Началось мародерство, вся одежда упала на пол, люди ходили по полу и чужим курткам в надежде найти свою. Время 01:08, до сих пор не все нашли свои вещи, организаторы в своей группе чистят комменты на эту тему, удаляют видосы, - рассказывал с места событий очевидец.    




В группе ATL появилось сообщение с извинениями.



Под постом - куча фото и комментариев, описывающих адищще




Очевидцы сообщат, что организаторы просто ушли, оставив личные вещи в гардеробе. Охранники выгоняли всех подряд на улицу, многие оставили свои вещи, и уехали домой на такси.    




Правда вот у организаторов своя версия происходящего. Они считают, что все произошедшее - дело рук вандалов и мошенников.
Посетители считают эту версию несоответствующей.
"Прошли сутки, у меня отвратительное настроение. Мне ещё очень повезло, что какой-то мужчина помог найти мою куртку по номерку, куртка даже не валялась на полу.
Я видела, как малолетний типа гардеробщик кидал вещи, как какая-то длинноволосая телка с балкона снимала всех на телефон и улыбалась, пока охрана железной решёткой вдавливала людей в зал, при мне двоих вынесли без сознания. При мне люди осознавали, что экраны телефонов были разбиты." - таких комментариев сотни.    
Сейчас уже как минимум 20 человек написали заявление в полицию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хе хе Первый улов юного рыбака В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы Если ты чего–то боишься — тебе нужен иглобрюх Фёдор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира на турнире за пояс Bellator в тяжелом весе Стадный инстинкт в Красноярске Охранник Кошка в Благовещенске вляпалась в монтажную пену и превратилась в статую Волчонок впервые пытается выть И при чём тут обочечники? Камень прилетелв боковое стекло