22 ноября 2018 года в 18:19

Защита на окнах - готовимся к зомбиапокалипсису?

Как вам такая защита на окнах? Хозяева готовятся к зомбиапокалипсису или это кадры из какого-то странного фильма? Вовсе нет - это реально действующая защита и есть вполне конкретная причина для ее появления.                                    





Устанавливается такая защита на окна на территории самого северного в России заповедника "Остров Врангеля", который располагается на островах Врангеля и Геральд в Чукотском море.    


А обитают тут белые полярные медведи в огромном количестве. И они уже давно поняли, что в жилище человека можно найти что-нибудь вкусное.    


Вот и приходится людям придумывать способы борьбы с "незаконным проникновением".    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Иркутске футболист Бобомурод и болельщик Дилмурод атаковали судью и лишили его сознания В деревне под Лепелем неудачно поменяли газовый баллон: упала стена, двое пострадавших Какие советские фильмы, книги и песни любят россияне: опрос ВЦИОМ Почему опель ушел из России? Правила жизни: Тим Рот Новому мультфильму о  10 очень красивых моделей plus-size Трейлер фильма Крошечные города мира Ukrzaliznytsia: лучшая украинская фотокнига года Рассекречен гиперкар Zenvo Aurora, способный разогнаться до 451 км/ч