22 ноября 2018 года в 15:58

10 абсолютно идентичных вещей, которые женщины и мужчины делают по-разному

Мужчины и женщины разные, это факт. Различаемся мы не только физиологическими особенностями, но и поведением. Мы собрали 10 примеров, основанных на личных наблюдениях. Они могут не совпадать на 100% с представлениями пользователей, поэтому давайте разбираться, какие из них ошибочные?                                    





Как же в одинаковых ситуациях девушки и парни ведут себя?    



1. Отжимают белье




Замечали, что женщины отжимают белье на себя, а мужчины крутят мокрые вещи от себя. Давайте проверим это прямо сейчас: представьте, что берете мокрое полотенце обеими руками, в какую сторону отжимаете? Есть мнение, что это связано скорее с тем, какая рука является преобладающей.    



2. Убирают вещи, когда возвращаются домой




Для многих мужчин лучший шкаф - это стул. Они с легкостью могут бросить на него одежду вечером, а утром надеть ее же. Девушки стараются сразу все повесить в шкаф, чтобы не мялось. Естественно, наличие или отсутствие бардака не зависит от пола.    



3. Пользуются носками




Носки по всей квартире - это классика. Естественно, есть исключения из правил, но подобное выражение появилось не случайно. Чаще всего мужчины оставляют носки у кровати, а женщины стараются бросить грязные вещи, которые не планируют носить, в стирку.    



4. Переходят дорогу




Если женщины переходят дорогу в неположенном месте, то при виде приближающейся машины обычно возвращаются назад, а мужчины наоборот, бегут вперед.    



5. Оплачивают проезд




В транспорте, в котором необходимо самостоятельно оплачивать проезд, например, в маршрутках, женщины и мужчины делают это по-разному. В большинстве случаев мужчины оплачивают проезд сразу, как вошли, а женщины сначала сядут, откроют сумку, найдут кошелек и только потом передадут водителю деньги.    



6. Держат предметы




Девушки обычно берут бутылку обеими руками, помогая удерживать дно. Мужчины же спокойно справляются одной рукой, чтобы держать даже тяжелые предметы. Девушки предпочитают быть уверены, что предмет не упадет, поэтому поддерживают его снизу.    



7. Показывают руки




Если попросить мужчин и женщин показать руки, то женщины продемонстрируют маникюр, а мужчины - ладони. Это связано с тем, что женщины в первую очередь хотят показать аккуратность ногтей или привлекательность кожи, а мужчины - размер ладоней.    



8. Оборачиваются




Если окликнуть женщину, то она повернет голову, а если позвать мужчину, то он использует весь корпус, чтобы повернуться.    



9. Ищут решение проблемы




Если у женщины проблемы, то их решение она будет искать с помощью подруг, родственников, напишет об этом в соцсетях. Ей необходимо выговориться, чем больше она обсудит, тем быстрее придет к решению проблемы. Мужчинам же необходимо отвлечься, переключиться, чтобы справиться с бедой.    



10. Показывают размер




И мужчины, и женщины используют руки, чтобы показать какой-то размер. Однако женщинам обычно достаточно лишь пальцев, они все приуменьшают, в том время как мужчины склонны гиперболизировать некоторые размеры.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убийца рака Американцы сумели спасти свою национальную птицу Михаила Боярского все-таки оштрафовали за С добрым утром! Незаслуженно забытый шедевр⁠⁠ Джамила Джамил в сексуальном платье Ценности передаются из поколения в поколение. Каким ценностям мы учим наших детей? Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠ Почему США до сих пор пользуются шкалой Фаренгейта Необычные «фишки» японских автомобилей в 1980-х годах Как моряки питались до изобретения консерв Связь между группой крови и склонностью к алкоголизму