23 ноября 2018 года в 04:02

Ну почему говорят, что депутаты не заботятся о людях?






Театр абсурда продолжается. Напомним, что с 2006 года сбор сухостоя (валежника) считался в России незаконной заготовкой древесины. Для его заготовки и сбора необходимо было получать разрешение местных властей. В начале апреля эту норму отменили, что дало повод для шуток в социальных сетях.
Прошло полгода и депутаты задумались, а все ли падшие ветки считать сухостоем? Целый закон собираются принять, уточняющий понятие "валежник", который граждане смогут собирать бесплатно. С инициативой выступил депутат Гомдумы Олег Нилов ("Справедливая Россия"). Народные избранники на полном серьезе предлагают сортировать в одну кучку бересту, пни, кору деревьев и кустарников, веточный корм, хворост, еловые, пихтовые, сосновые лапы, мох, камыш, а в другую поваленные деревья и кустарники. Содержимое одной кучи можно будет забирать бесплатно, из второй за деньги.
Молодец, Госдума. Не спит, не есть. Все о народе думает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аккаунт Instagram, где публикуют фотографии 60-х и 70-х годов из США Брошенное судно в Амурском заливе Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет Впечатляющие размеры карьерного самосвала 9 миллионов радио«ГАЛОШ» СССР, отправленных на экспорт в Англию Интересные факты из мира кинематографа Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Расчленение Джигарханяна Помощь строителю домика Со стадионов ЧМ 2018 уже было вывезено 220 тонн мусора Небольшая подборка исторических фото 19.10.2023 Тамбовские “подарочки” кричали под окнами всю ночь! А на утро люди увидели такую картину