23 ноября 2018 года в 01:40

Актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу

Актёр Зак Брафф опубликовал у себя в твиттере   фотографию с исполнителями главных ролей "Клиники", а также с автором шоу Биллом Лоуренсом.                                    





Команда собралась вместе в рамках фестиваля Vulture 17 ноября. Там актёры и шоураннер пообщались с поклонниками и журналистами, а также обсудили возможность возродить "Клинику".    


"Я бы сделал всё, чтобы вновь поработать не только с этими ребятами, но со всей съёмочной командой, потому что эти дни были лучшими в моей жизни. Но кажется (не всегда), что перезапуски снимают только ради денег.
Если бы мы это сделали, то, скорее всего, в виде короткометражки или вроде того. Я думаю, что в моём случае проблема из-за того, что я хочу видеть их всех. Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а то, в каком состоянии их браки, например."    


Видео со встречи


"Клиника" - популярный ситком, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Он начал выходить в 2001 году, а показ завершился в марте 2010-го. За всё время сериал 17 раз номинировался на премии "Эмми", но авторы получили лишь две статуэтки.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю Храп исторического масштаба: розыгрыш преподавателя МИФИ, который помнят и спустя много лет Швейцарский учёный посоветовал, тем кто носит маски, надевать на голову ещё и стальной шлем Когда чесалка действует лучше любого успокоительного Невероятные везунчики из подмосковного автосервиса Когда девушке предложили сделать ротацию Птица привела в чувство врезавшегося в окно сородича Мужчина справил малую нужду в коляску годовалого ребенка Девушка избила своего парня за излишнее внимание к промежности танцовщицы Ирландский вышибала успокоил агрессивных пьяных женщин