24 ноября 2018 года в 07:06

Скотч - всему голова

С помощью скотча или изоленты можно не только всё починить, но и знатно повеселиться, пошутить над другом, и даже спасти жизнь. Клейкая лента - универсальное средство, без которого сложно представить свою жизнь!                                    




Не бывает плохих мастеров, бывает мало скотча!    



С помощью клейкой ленты можно починить всё, что угодно!





Даже самолёт






А знаете ли вы, что клейкая лента была изобретена в Германии в 1882 году? Первоначальная версия клейкой ленты состояла из газовой ткани и гуттаперчи, а после аптекарь Оскар Тропловиц, работавший в то время на фирме Байерсдорф АГ, усовершенствовал её в 1901 году и назвал Лейкопласт.  Так сначала появился лейкопластырь. А после его уже стали использовать в быту и, как оказалось, с его помощью можно много чего сделать!    



Починить машину





Починить дом





Скотч даже держит колонну





Надеюсь, никто не ходит по этой лестнице





Чтоб наверняка





А они в курсе, зачем нужен шлагбаум?





Починили





Что это за марка скотча?







Теперь как новый!





С помощью скотча можно сэкономить на сигнализации





И пошутить над другом










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если бы голливудские фильмы снимали в России Демотиваторы Юмор и шутки от химиков Подборка забавных твитов обо всем Знакомства в социальных сетях Требования, которые предъявляют к мужчинам содержанки и девушки с детьми Советские дети из 1959 года Подборка прикольных фото Советские автомобили: хорошо забытое старое Юмор и шутки из социальных сетей Фотоподборка Проблемы современного иконопочитания: за что вас отлучат от церкви