24 ноября 2018 года в 01:36

Пьяный фотосет с фастфудом почти обеспечил мужчину едой на всю жизнь

Сейчас, чтобы стать знаменитым, можно ничего не уметь, а только купить смартфон и хорошенько накачаться спиртным. Что и доказал своим примером этот американец.                                    





Житель США по имени Фаустино Лимон Младший случайно устроил фотосессию картофельным оладьям (хашбрауну) из McDonald`s. И это прославило его среди пользователей, которые оценили высочайший уровень снимков.
Фотографии мужчина выложил в свой аккаунт в Twitter и написал, что был нетрезв, когда в четыре часа ночи начал фотографировать еду. Всего он сделал не менее 28 снимков с разных ракурсов, если судить по приложенному скриншоту. И качество многих фото находится на высоком уровне.    


Пост стал вирусным, набрав более 150 тысяч репостов и около 700 тысяч лайков. Американец не растерялся и решил, что славой надо пользоваться. В Twitter он попросил пользователей помочь ему получить от McDonald`s бесплатное пожизненное обеспечение хашбраунами. Естественно, его поддержали и начали упоминать в своих записях официальный аккаунт ресторанов быстрого питания, прося, чтобы исполнить желание Фаустино.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот унизил крота Алкогольный юмор Когда нельзя построить домик прямо на берегу моря, но очень хочется 11-летний чемпион подтвердил свой титул в соревновании «кто больше выпьет» и скончался Яхта эксцентричного игрока в покер сгорела в Средиземном море Боснийские пирамиды - вдвое старше и в несколько раз больше египетских Настойчивая Катя Что же укрепляет левак? Пост об изменах В МГУ высмеяли английских учёных Как ленд-лиз «подсадил» СССР на отвёртки Встреча с автохамом на «Кайене» из Перми Азербайджанский взгляд на исламские нормы в одежде