24 ноября 2018 года в 09:01

Жена говорит меня заколдовали!

Привет комрады, не считайте меня сумасшедшим(ну только если слегка ебанутым) Может кто сталкивался с такой хуйней дайте совет.
Постараюсь быть кратким на столько на сколько это возможно.
В жизни у меня относительно все хорошо, любящая и любимая жена, двое деток, свое любимое и относительно успешное дело, друзья проверенные огнем, водой и медными трубами. Деньги есть, квартира есть. Короче со стороны все заебись а вот внутри чернота, темнота и пустота. Проблема в том что я постоянно злой и очень агрессивный, взрываюсь по любому поводу из за любой мелочи, когда за рулем еду так это полный пиздец, нет из машины не выбегаю ебальники не бью( хотя очень хочется) Причем вся моя злость проходит внутри и иногда, последнее время все чаще, выплескивается на близких. Я не знаю как более точно описать свое чувство, но как будто мою грудную клетку кто то разрывает изнутри, и все это вперемешку с необоснованным чувством страха. Раньше такого не было, все вокруг замечают какой я стал категоричный ко всему и всем вокруг, любая ошибка, даже самая незначительная, окружающих меня людей взрывает меня изнутри.Дошло до того что начал ходить к Психиатру он назвал это дисфорией, но предложенное им лечение ситуацию не изменило.

А теперь к сути, пять лет назад я развелся с первой женой, инициатива была моя, баба попалась пизданутая( её сейчас можно наблюдать на одном ебанутом и всем насточертевшем теле-проекте вторя часть которого идет по ТНТ) Бегала она за мной как шальная, пришлось сменить даже адрес. И после того как я от нее избавился, и она попала на ТНТ, начались проблемы которые я описал выше. Спустя пару лет как я закрыл шиномонтаж и открыл столярку, ко мне в метро подошла какая-то бабка и сказала что на мне порча(я в это не верю и верить не хочу) тогда я послал её нахуй, но она прокричала мне вслед имя моей первой жены и сказала что-то типо того, что если я не схожу к магам и прочим мошенникам мне в скоре придет пизда. Я все это отнес к выходкам моей бывшей и забыл сразу как зашел в вагон метро.
Надо заметить, уже тогда я чувствовал как я раздражаюсь по любому поводу, но был трудный период, много кредитов и долгов, и свою раздражительность я скидывал на это. Спустя еще год подруга попросила свозить её с полуторо годовалым сыном к какой-то целительнице в область СПб, орал он как резанный по ночам и ни чего не помогало, (сыну кстати целительница не помогла) сам перестал орать через годик как подрос, но как только я его занес к ней она на меня посмотрела и сказала что у меня серьезные проблемы, я ей ни чего не сказал просто оставил малого и ушел. Подруга после начала меня уговаривать сходить к ней, мол она ей рассказала про меня всю правду что была, про то что я какой то привороженный и живет во мне какой то мрак который на меня наслала бывшая. Естественно я отмахнулся от этого бреда. И вот вчера произошел третий случай этого пиздеца, Тетка моя родная, живет под Москвой, ходила тоже к какой-то бабке,(вот правду говорят бабы ебанутые) у нее проблемы со здоровьем по женской части, и та ей тоже рассказала про меня, имя мол назвала мое и опять про бывшую пизду, заклинания и прочую ебалу. Тетка знает меня хорошо, мне звонить не стала, но позвонила жене и вынесла ей голову, про то что надо сходить и снять с меня порчу. Вот в принципе и вся история. Но чувствую я себя и вправду хуево, как думаете имеет ли место быть вот такая хуйня в жизни взрослого человека стоит ли сходить? Жена чуть ли не со слезами просит сходить, мол что нам стоит денег эти бабки не берут, а ей(Жене) становиться со мной все трудней, злой я стал и раздражительный.
За ошибки извиняйте не грамотный я.
Ваши комментарии жене покажу. Может отстанет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейная демократия Девушка поделилась безумными советами Хм... Соседи и три тыщи долларов О вертолетчиках и умении правильно доложить О человеческих отношениях Хе хе Женская обязанность, о которой не принято говорить вслух Необычные войска Как я нуждающейся беременной помогал Штекер Про попутчиков