25 ноября 2018 года в 10:11

Застукала

Знакомая, Юлия, работает в компании одного небезызвестного городу Нижневартовск провайдера. Заключает договоры с клиентами. Много историй от нее было про этих самых клиентов. Но наиболее непримитивная вот эта.
Звонит женщина, предположим Вера Небрежная, просит выехать к ней специалистов для подключения интернета. Называет свои данные, в том числе и адрес. Юлия вносит данные. Юлия формирует заявку на подключение. Рутинная работа для Юлии. Затем Юлия обнаруживает, что по указанному адресу уже заключён договор на имя, скажем, Любови Ктотакаевой, звонит Вере и уточняет, что делать с действующим договором?
Вера поднимает шум, уверяя что никогда ранее не заключала договор на подключение интернета через их провайдера и что в системе ошибка. Юлия в стопицотдесятый раз перепроверяет правильность. Да, все верно. На этом адресе есть действующий договор, который может расторгнуть только инициатор. Вера недоумевает и не верит. Юлия называет имя абонента и Вера бросает трубку.
На следующий день, распахивая дверь ногой, в офис врывается красномордый мужик. Брызгая слюной он орёт:

- кто, суки?!!? Кто говорил с моей женой вчера, суки?!!
- мужчина, почему вы себя так ведёте? Что у вас случилось? - спросила Юлия
- это ты, тварь? Какого хуя ты лезешь??! Ты зачем про Любку рассказала?!!!
И чуть ли не драться на Юлию лезет
Как выяснилось, пока жена была не то в командировке, не то в отпуске, любовница Люба у них дома жила, заскучала и интернет провела.
Вот так прилетело мужику, откуда не ждал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё ты виноват, в приметы верить надо! Антисептик Фамилиен таг Про гавно Кеша Зеркало Можно ли заниматься сексом в космосе? Она жаловалась мужу на сильно маленькую грудь... Хочу не быть алкашом Как объяснить коту, что... Как меняются приоритеты в условиях коронавируса