26 ноября 2018 года в 02:43

За ВДВ!!!

2 августа выезжаем на труп.
Возле входа в многоэтажный дом (как потом выяснилось, это было общежитие), лежит тело, конечно же в голубом берете (2 августа же...). Рядом скачет и места себе не находит еще один в голубом берете и в полумертвом состоянии (к счастью, просто от количества выпитого алкоголя, а не от других факторов).
Сразу рядом на лавочке накрыта "поляна": водка, закуска и рядом полно бутылок, некоторые разбитые.
У нас с операми сразу возникло несколько версий, первая - драка, вторая- попытка десантирования их общежития.
По итогам не угадали, и принялись слушать историю второго десантника.
По словам десантника, они выпили очень много и в один момент к ним в головы пришла гениальная мысль, а именно бить пустые бутылки о свои не особо умные головы. (Оригинально и ново, не правда-ли?)
Конечно, для разогрева начали с бутылок пивных. Потом перешли на бутылки из под водки, а вот дальше, десантнику (которые труп) пришла в голову идея, как раз и навсегда показать, кто тут настоящий десантник.
И со словами " Да это все фигня, вот как надо!" берет бутылку из под портвеина и начинает пытаться её разбить о свою голову. Но бутылка оказалась крепкой, и даже с 5го раза не далась.

И вот, шестая попытка, гордый крик " За ВДВ!" и прямое попадание в висок, превратили десантника в труп.
Мы сначала не поверили и отправили живого в отдел, а сами пошли опрашивать жильцов этой общаги. Но как выяснилось, многие видели все это действие, и подтвердили слова десантника.
Десантника допросили и отправили домой, а следак сделал отказной.
И вроде бы все хорошо, но прокурор приказал все же возбудить дело, потому что у трупа было несколько ударов по голове. Когда мы попытались объяснить, что он не один раз бил по голове, были посланы.
Так дело висяком и осталось.
Вывод? Даже не знаю какой вывод можно сделать.
Не умеешь нормально пить - не пей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про гробы, карательную психиатрию и самозанятых соседей Деграданса псто Клубника 11 историй о людях, которые уволились, громко хлопнув дверью за собой У нас в микрорайоне есть свой Киану Ривз Кликуша токующая Терпилы Мастер эротического массажа Собеседование Прохор Все что вы не хотели знать про работу в морге Твоя жена тебе не друг