26 ноября 2018 года в 15:34

В брошенном складе, приобретенном за $500, обнаружили сейф с $7 500 000

Аукционист и ведущий телешоу "Storage Wars" Дэн Дотсон (Dan Dotson) рассказал о самой необычной находке в складском помещении, которое он продал. В минувшие выходные к телезвезде подошла женщина на благотворительном мероприятии в Калифорнии, которая сказала ему, что один из покупателей нашел невероятное состояние внутри хранилища.




"Пожилая азиатская женщина, сидевшая за столом, смотрела на меня, как будто она хотела мне что-то сказать", - говорит Дэн. "В конце концов она подошла и сказала, что ее муж работает с парнем, который купил у меня бокс за 500 долларов и нашел внутри сейф".
Американские аукционист и его жена/партнерша, Лаура Дотсон, рассказали, что женщина стала объяснять: ее муж вызвал слесаря, который вскрыл сейф, и они обнаружили внутри $7 500 000 наличными.
Затем женщина рассказала, что с ними связался адвокат, утверждающий, что представляет людей, которые первоначально владели хранилищем, и 7,5 млн. долл. Он предложил вознаграждение в размере 600 000 долларов за возврат наличных. Новые владельцы отказались, но затем приняли второе предложение оставить 1,2 миллиона долларов и вернуть оставшиеся 6,3 миллиона долларов.
Дэн и Лора говорят, что это самый ценный склад, который они продали.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как можно мыться жиром, с помощью спаржи или мухоморов: гигиена народов Сибири Самые страшные хищники: Станислав Дробышевский опровергает «школьные» мифы о первобытных воинах Юмор чёрный, как твой кофе: 15 странноватых, но смешных комиксов 16 кадров из фильмов и сериалов, которые стали мемами Омичка отдала онлайн-ведьме из подмосковья шесть килограмм золота за снятие порчи Гоночный «Мустанг» разорвало пополам на драг-полосе: водитель даже не пострадал Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Немецкая полиция охотится за местным Рембо От колхоза до бизнесвумен: чем теперь занимается девушка, исполнявшая песни с Юрием Хоем в группе Мировые традиции захоронения Отключили горячую воду? А вот на Западе-то Успел выскочить