26 ноября 2018 года в 11:30

Яжемать устроила скандал в поликлинике из-за отказа принять ребенка

И снова бедные врачи встречаются с неадекватами на работе. Женщина прилетела в больницу, и начал требовать, чтобы срочно приняли её дочь. Она утверждала, что ребёнок травмирован, и срочно требуется в медицинской помощи. Девочка всё это время спокойненько стояла и смотрела на это безобразие.                                    





В Ангарске женщина устроила скандал в кабинете врача, из-за того, что он отказался срочно принять её дочь. Женщина кричала, что ребёнок травмирован и срочно нуждается в помощи. Всё это время девочка кстати стояла рядом с мамой.
В ролике она кричит: "Я говорю, быстро, снимок... Не картавь, идиот. Ты не врач, что ли, не знаешь, как с документами обращаться?" - и требует срочно принять девочку.
"Он что, кровью истекает?" - спрашивает врач.
"Она травмирована, я говорю, быстро принимай!" - отвечает женщина и толкает медработника.    


Конфликт сняли на видео медсёстры


В конце ролика женщина начинает требовать фамилию врача, а тот советует ей обратить внимание на дверь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь Что произойдет, если собака решит попробовать на вкус живого электрического угря Поездка на море чуть не обратилась крахом Бюджетная Матрица Маловероятная дружба между кошкой и сорокой Про любопытство Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей Новичку поручили с помощью пакета взять пробу воздуха В Твери задержали пьяную скандалистку с ребенком в машине Специальное видео на сегодня Житель накрытого лавой селения на Гавайях заснял огненный фонтан во дворе своего дома Как отомстить шумным соседям сверху