28 ноября 2018 года в 02:51

Странные повреждения на автомобиле

Как вы думаете, что могло произойти с этим автомобилем, что на нем остались таки странные отметины? "Автоместь", - скажете вы. Возможно и так, но откуда могли взяться такие повреждения? Виновниками в таких ситуациях в большинстве случаев становятся владельцы "тюнингованных" пикапов и внедорожников.





Некоторые владельцы таких внедорожников считают, что он будет гораздо круче выглядеть, если установить на него гайки с шипами. А "рваные отметины" на легковушке могли остаться после того, как водитель такого пикапа додумался проехать слишком близко к этой несчастной машине.




А вот еще пример такого вандализма.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьные котлеты в СССР. Как их готовили на самом деле В фурах американских дальнобойщиков А вы бы узнали звезд на этих детских фото? Мощный взрыв в турецком порту Дериндже попал на видео Спасенная мексиканкой собака оказалась койотом В древнем городе майя нашли иностранное посольство Как менялся облик нашей планеты за все время ее существования Подборка прикольных фото (30 фото) 12.01.2021 Жутковатые снимки изнутри реактора АЭС на Фукусиме 6 поразительных открытий в Антарктиде, о которых вы возможно не знали Безбилетник разбил створку турникета на станции метро Иностранные знаменитости, которые снялись в советских и российских фильмах