28 ноября 2018 года в 01:10

Фото, которые доказывают, что за каждой прической стоит целая история

Наверняка вам знакомо состояние, когда после удачного посещения парикмахерской у вас словно вырастают крылья. И наоборот: не понравится стрижка, значит, все пойдет наперекосяк. А кстати, вы замечали, что обычно укоротить волосы или сделать экстремальную укладку нас тянет в довольно непростые моменты жизни? Одни пытаются "состричь с себя" и оставить в прошлом все проблемы, а другие подсознательно хотят превратиться в совершенно иного человека и, возможно, изменить собственную судьбу.
"Чтобы познакомиться с ним, я просто сказала: „Привет, у нас одинаковые волосы!" И вот мы уже 5 лет вместе"





"Чтобы добиться такого результата, я 4 года училась правильно ухаживать за своими кудряшками"


"Когда я захотела кардинально сменить прическу, то просто сказала себе: „А почему бы и нет?""


"Когда я отслужил в военно-морском флоте, то пообещал больше никогда не стричься. Кто бы мог подумать, что за 5 лет отрастет такая грива"


"Я папа нескольких милых дочек. Волей-неволей мне пришлось разобраться, как делается прическа-бабочка"


"Картинка слева - это то, что я показала своему новому парикмахеру с просьбой добиться таких же завитков. Взгляните на фото справа, и вы поймете, что у него все получилось"


"Я не просто поменяла прическу. Эти 30-сантиметровые косы пойдут на благотворительность - из них сделают парики для онкобольных"


Тот случай, когда стильный пучок на макушке - на самом деле суровая необходимость


"Подписана в соцсети на сообщество по уходу за волосами. Пару недель назад решила сменить прическу и попросила ребят посоветовать новую. Мне все сказали, что надо сделать пикси. Смотрите, что получилось"


"Это я в колледже. 1-й и 5-й курс соответственно"

"В этот день я провожал младших сестренок в колледж. Только посмотрите, как наши локоны сплелись в одно целое. Мы семья"


 
"Кто сказал, что мне не пойдет асимметричная стрижка? Так счастлива, что все-таки рискнула и сделала это"


"Долго боролась со своими кудряшками и выпрямляла волосы, пока наконец не поняла, что природные локоны идут мне гораздо больше"


"Я решил, что вытравливать волосы краской - это совсем не круто, и вернул им естественный цвет"


"Первое фото сделано в декабре прошлого года. Второе - совсем недавно. Горжусь этим прогрессом"


"В детстве меня дразнили из-за этих рыжих завитков. Зато в 49 лет с этой прической я выгляжу гораздо моложе своих ровесниц"


"Мне безумно нравятся мои кудряшки. И иногда они тоже признаются мне в любви"


"Когда спрашивают о текстуре моих волос, я могу дать сразу 3 разных ответа"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автоматы по продаже чего угодно из прошлого Подборка прикольных фото Пользователи прошли тест на испорченность в Twitter Смешные комиксы Диалоги с мошенниками в Интернете Жёсткие комментарии от феминисток в социальных сетях Фотографии  неожиданных и смешных больничных приколов Автомобильные приколы До и после очистки пляжа Махим Бич в Мумбае 20 примеров людей, у которых просто нет ни стыда ни совести Ох уж эти женские прически 60-х! Смешные комиксы