28 ноября 2018 года в 00:21

Шотландский боксер решил продать свой чемпионский пояс, чтобы купить подарок сыну

Поговорка о том, что родители отдадут последнее, чтобы порадовать своих детей, в который раз находит подтверждение. На международном аукционе появилось объявление о продаже чемпионского пояса. Его хозяин Ронни Кларк решил расстаться со своим трофеем, чтобы заработать немного денег.                                    





На страницах международного аукциона Ebay появилось необычное объявление о продаже чемпионского пояса Международной боксёрской федерации (IBF). Его владелец - шотландский боксер Ронни Кларк, который решился на этот шаг, чтобы получить денег к Рождеству и купить сыну подарков.    


Боксер  в интервью изданию World Boxing News сообщил, что этот шаг вынужденный.    


Три последних боя с его участием были отменены из-за отказа соперников соревноваться. Последующих поединков у Кларка не будет из-за травмы, и сейчас он находится в стесненном финансовом положении, которое не позволяет купить сыну подарки к Рождеству.  Боксер сообщил, что готов оставить на поясе автограф и лично привезти его новому владельцу. Начальная цена этого лота составляет £1050.    


Напомним, что этот пояс боксер заслужил после боя с Зелфа Барретом в феврале 2018 года, в котором шотландец стал победителем.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные и малоизвестные подробности о популярных фильмах Женщина украла кота из чужой семьи, чтобы спасти ему жизнь Разные картинки 20.10.2022 Эшли Робертс в бикини Шутки и мемы 30.12.2023 Завод Автотор показал первый электрокар под собственным брендом Бодипозитивом по стереотипам: Disney Publishing выпустит книгу о толстой Золушке Величайшее соло в мире 4 Удивительные снимки с российских просторов 10.10.21 Удивительный водоем, окруженный огромными естественными каменными стенами посреди пустыни Бриджи Хейнен демонстрирует купальники Смекалистый друг человека