28 ноября 2018 года в 14:28

Японец показал, как он защищает компьютер от своей кошки

Кошки любят находиться в центре внимания, и зачастую они пойдут на всё, чтобы добиться своего. Но современные компьютеры, планшеты и смартфоны нынче стали для них серьёзными конкурентами, от которых отвлечь своих хозяев - совсем непростая задача, и её они стараются решать теми способами, которые им ближе и доступней. Практически всегда просто ложась прямо на проклятую клавиатуру устройства!                                    




Что тогда делать в этом случае? Лучшим вариантом было бы выйти из Сети и пообщаться с вашим кошачьим другом. Но все мы знаем, что сделать это не так-то и просто, ведь работа должна быть выполнена в срок, отчего этот способ не совсем подходит.    


Но один любитель кошек из Японии, похоже, нашёл, как можно защитить свой компьютер от пушистых нарушителей, сохранив при этом свой контент, да ещё и немного повеселившись. Этот свой способ он выложил в Twitter , после чего его пост стал очень популярен в Интернете.    












В результате с автором сообщения стали делится своими кошками и решениями по их нейтрализации другие пользователи соцсети, ниже вы можете познакомиться с их некоторыми снимками.    











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые невероятные растения планеты Машинисты метро – об ужасах профессии Вооруженный преступник попытался ограбить кассира, но женщина не испугалась его Ребёнок избил собаку в лифте многоэтажки в Кирове Первая красавица Москвы Культ «пробудившихся» набирает обороты. Добрались и до Rolling Stones Как живут ирландские цыгане: суровая романтика современных кочевников Сожитель пал от руки тёщи, по причине своей маленькой зарплаты Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе Свадьба - самый запоминающийся день в жизни! Известный блогер лишился Русский Майами. Много шума из ничего