29 ноября 2018 года в 19:54

Оперный певец из Екатеринбурга порвал рот во время выступления, и это не то, о чем вы подумали

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился. Достаточно взглянуть на его фото, чтобы убедиться: солисты оперы на сцене рискуют не меньше, чем каскадеры!                                    





Во время оперы "Кармен", которую давали в театре оперы и балета в Екатеринбурге солист порвал рот так, что его пришлось зашивать. И это произошло не из-за самой высокой и сложной ноты. Причиной случившегося стала неудачно разыгранная сцена драки.    


По сюжету ревнивый солдат Хозе, которого играл приглашённый из Уфы Ильгам Валиев, вступает в схватку с другими персонажами. Как сообщил на своей страничке ВК
артист, все сцены драки были поставлены профессиональными мастерами по рукопашному бою и отрепетированы, но что-то пошло не так. В результате певцу просто порвали рот, и утаскивать за сцену его пришлось Кармен.    


Дежурившая за сценой врач-фониатр спешно оказала Валиеву первую помощь, кровотечение остановили, и он отправился на сцену, т.к. дублера оперному артисту за столь короткое время не нашли.
После спектакля Ильгама доставили в екатеринбургский травмпункт, где ему наложили швы. Конечно, теперь он больше похож на бойца ММА, чем на оперного певца, но духом не падает и передает всем привет и благодарность за сочувствие.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего вы не понимаете в проектировании Что случилось с внебрачной дочерью Гарри Каспарова и актрисы Марины Нееловой В РПЦ пожаловались на сложную ситуацию из-за сокращения пожертвований Коротко и с юмором об увольнении с работы (15 фото) Блюда, которые ошибочно считают русскими Британская стюардесса выпрыгнула за борт круизного судна и осталась жива Спелость & Зрелость 31.08.2022 Почему в СССР городские автобусы красили в «охру» Популярная актриса не справилась со смартфоном на Android и оставила фаната без памятного снимка Приколы и картинки 04.04.2024 В Чечне подарили автомобили обладателям краповых беретов Лайфхак