29 ноября 2018 года в 12:07

Volkswagen Passat B3 1988 года с небольшим пробегом из Польши

Пожалуй, не найдётся более легендарного автомобиля для жителей западных городов Беларуси, чем Passat B3. Универсалы и седаны этой модели стали частью пейзажа ещё в 90-х и до сих пор не покинули улиц. Если хотите почувствовать ностальгию, переместитесь поближе к границе.                                    




Сколько миллиардов тонн горючего и сигарет перевезли эти челноки, не знает даже Белстат. А уж сколько коттеджей помогли построить... Они трудились без устали и заслужили марке репутацию, которая до сих пор играет на руку местному импортёру.
Одна досада - нечего оставить для истории. Абсолютное большинство машин давно пришло в нетоварный вид в погоне за обнулением цифр на одометре.    



Volkswagen Passat B3 с пробегом 70 807 км




Да, это седан. К тому же, с бензиновым двигателем на 1.8 литра. На приборной панели - меньше 71 тысячи километров. Владелец сумел неплохо сохранить Volkswagen.    









Коррозии нет, в салоне чисто, есть история обслуживания. Давайте будем честны, не так часто можно встретить трёхлетку в таком состоянии








Конечно, даже в его лучшие годы хватало более роскошных и быстрых автомобилей. Но Passat имел просторный и уютный интерьер, вполне современный дизайн, долговечные двигатели и оказался оплотом надежности.    










Но больше всего удивляет запрошенная цена. Passat готовы продать за $3500. Конечно, если вы знаете, где в Польше находится Бяла-Подляска. Есть повод задуматься о ценообразовании внутри Таможенного союза.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индийского слонёнка спасли из канавы и отнесли к маме.. на плечах! Пятничный алкоюмор 29.09.2023 Бигль пытается отвоевать свою игрушку у прибоя Как выглядят актеры из фильма 19 фильмов с неожиданной развязкой Москвич хотел развлечься с девушкой, но вышло наоборот Простая радость мойщика окон Всего 750 заболевших и 10 умерших: коронавирус в Парагвае Моргана Фримена обвинили в интимной связи со сводной внучкой Старейшее в мире отправление нашло адресата почти через век Не стреляйте в режиссера, или как снимается кино⁠⁠ Самые заезженные штампы в голливудских фильмах