30 ноября 2018 года в 15:59

Иногда они возвращаются

Были у меня достаточно долгие и счастливые отношения с одной девушкой медиком. Познакомились с ней в больнице, куда меня привезли с аппендиксом, а увезли без. Все было хорошо пока она не влюбилась в другого. По странной шутке жизни во врача, который мне аппендицит и диагностировал. Так что он мне дважды жизнь спас (как шутили мои друзья).
Когда у нее изменились чувства, то за спиной у меня ничего не строила, честно описала ситуацию: влюбляться не хотела - так получилось и она мозгами понимает, что со мной ей будет лучше, но чувства есть чувства. Попросила неделю времени все обдумать и ушла к новым отношениям.
А дальше началась беда. Через пару месяцев общие знакомые увидели меня в кафэшке с девушкой. Мне прилетела гневная смска, что она думала, что я ее люблю, а я такой мудак уже через такое короткое время себе нашел замену. И вообще, она про меня никогда бы такого не подумала. То что она сама ушла и прибывала в счастливых отношениях никак не мешало ей обидеться на меня.

Прошло еще 3 года и она позвонила, что любовь ушла, муж думает только о работе, в общем, я уже вещи собрала - забери меня. Я немного выпал в осадок от такого здрасти. Объяснил, что я уже год как женат и через пару месяцев ждем ребенка. Для нее это стало настоящим шоком. Она устроила мне истерику, что она готова была терпеть разные увлечения, но вот такое вот совершенно немыслимо. Она на самом деле думала, что я буду сидеть годами и всматриваться в горизонт, а не вернется ли она.
Были еще несколько ночных пьяных звонков в стиле "хошь приеду", но утром сама извинялась
И сейчас пишет пару раз год узнать как дела и заодно узнать не изменилось ли что-нибудь в моем семейном статусе, но вроде успокоилась)
  • profile
    Boria
    1 декабря 2018 года в 01:02

    Господи, живут жеж такие. ..

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе Про Петросяна Стул Старая жена хорошо, а новая - лучше? Дочь маминой подруги Увлечения мужские и женские Однажды в офисе Синема, синема, синема — от тебя мы без ума Как я съездил в Ростов за любовью всей моей никчемной жизни Ну у вас, товарищ электрик, и расценочки Мужик слово держит