30 ноября 2018 года в 12:53

Пятерка звезд, совершившая настоящие подвиги ради крутых ролей

А вы вообще осмелились бы на такое, если бы вам предложили внушительный гонорар?                                    





Том Хэнкс




Актер серьезно испортил здоровье, меняясь ради ролей. Первый раз он набрал вес в 1992 году, чтобы сыграть тренера бейсбольной команды в фильме "Их собственная лига". По сюжету бывший профессиональный бейсболист Джимми Дуган растолстел и спился. Чтобы быть убедительным в роли, Тому пришлось набрать 14 килограмм.    


А в 1999 году Хэнкс поправился на 23 килограмма для съемок в ленте "Изгой". Его герой в фильме попадает на необитаемый остров упитанным мужчиной, а потом экстремально худеет. И, кстати, чтобы актер отрастил длинные волосы и сбросил весь лишний вес, съемки прервали на год.
В 2013 году у него диагностировали сахарный диабет второго типа, о риске развития которого предупреждали много лет назад из-за частого изменения веса. После диагноза Том наконец-то решил отказаться от ролей, для которых нужно сильно худеть или поправляться.    



Шарлиз Терон




Впервые актриса поправилась на 14 килограмм и согласилась изуродовать лицо гримом в 2003 году, когда сыграла серийную убийцу Эйлин Уорнос в фильме "Монстр". Спустя 14 лет ей пришлось повторить подвиг, увеличив вес на 22 килограмма, чтобы сыграть роль многодетной матери в ленте "Талли". Она потолстела специально, чтобы лучше понять героиню.    


Чтобы поправиться, Шарлиз каждый день съедала много вредной пищи, просыпалась ради миски спагетти с сыром. А потом случилось страшное: накопленный вес не желал уходить. На избавление от него актриса потратила целый год.    



Кристиан Бейл




Тот самый актер, который уже и сам не помнит свой нормальный вес. В середине 2000-х годов Кристиан несколько экстремально худел, максимально сбросив 31 килограмм для роли в фильме "Машинист", а потом возвращался в привычному весу. Сейчас он чаще соглашается на роли упитанных мужчин. Например, в 2017 году Бейл растолстел так, что его было невозможно узнать. Он набрал почти 30 килограмм, чтобы сыграть роль бывшего вице-президента США Дика Чейни в ленте "Суфлер".    


Растолстеть ему помогает выпечка, в том числе пончики и пироги. Но здоровье начинает подводить и этого экстремала. По его словам, легко набирать вес только в первые два месяца, а потом начинает сильно болеть живот и спина, появляются другие проблемы.    



Рене Зеллвегер




Стать известной ей помогло расставание с Джимом Керри. Тогда она впала в депрессию, бесконечно ела пиццу, сидя на диване. Так актриса набрала десять килограмм, а потом к ней пришел знакомый с британской киностудии. Он увидел Рене с лишним весом и тут же заявил, что она нужна для съемок в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Контракт с ней заключили на следующий день. Два месяца до начала съемок ей запрещали худеть, на дом актрисе доставляли выпечку, а с ее собакой гулял специальный человек.    


Спустя три года ей снова пришлось поправиться - на 15 килограмм, чтобы сняться во второй части фильма.    



Рассел Кроу




Он говорит, что всегда радуется, когда ему нужно ничего не делать физически и не придерживаться диет во время подготовки к ролям "толстяка". Так было в 2015 году, когда снимали фильм "Славные парни", и актер поправился более чем на 20 килограмм при том, что уже весил около 100 килограмм.    



Потом он быстро сбросил набранный вес, но спустя год Рассел снова толстел - уже для роли пастора Маршалла Эмонса в фильме "Исчезнувший мальчик". Узнать его в таком виде было практически невозможно. Говорят, что он смог достичь веса 130 килограмм, но это не точно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 изобретений, появившихся по чистой случайности Немецкий ас не поверил в то, каким способом его сбил Николай Гастелло Дошкольника отдали под суд за приставания к девочке В Армении спасли медведицу, прожившую всю жизнь в клетке Подборка интересных и веселых картинок 13.01.21 Как эрекция подавляет рассудок Первый прототип Ferrari F50 выставили на продажу Лестница-кудесница для существ высшего порядка В Москве инспектора ДПС дважды сбили на дороге Американский посол отказался сбрить усы по просьбе оскорблённых корейцев Этот судья заставляет обидчиков животных испытать то же, что они сделали с животными Ничего святого: как родители и мошенники наживаются на больных детях