30 ноября 2018 года в 12:10

Двухметровая корова из Австралии стала звездой интернета

Корова ростом 194 сантиметров и весом более 1,4 тонн стала самой большой в стране. Ее фото заполонили местные СМИ. И это тот самый случай, когда даже корова уже знаменитость, а ты все еще нет.                                    





Семилетнее животное огромного роста стало звездой социальных сетей и СМИ, после фото, на котором оно стоит на фоне остальных, таких маленьких сородичей.    


После всеобщего ажиотажа выяснилось, что вообще-то Никерс - именно так зовут это животное - не корова, а бык голштино-фризской породы. Его купили для стада, а затем хотели пустить на мясо, однако ни одна бойня Австралии не захотела забирать это парнокопытное из-за его внушительных размеров (кстати, вес Никерса достиг более 1,4 тонны, и это еще не предел).    


Гигантские габариты быка стали его счастливой особенностью и фактически спасли Никерсу жизнь. Хозяин животного утверждает, что все коровы в стаде с почтением относятся к своему вожаку, а он строг, справедлив и довольно добродушен.    


Кстати, Никерс является не самым огромным быком в мире, чьи размеры были когда-либо зарегистрированы. В 2010 году на выставке в Риме демонстрировали итальянского быка Беллино в высоту более двух метров.
Но Никерс нимало не обижен тем, что он не самый-самый во всем мире. Его фото активно лайкают в соцсетях, а гигантский рост стал предметом для шуток. Его сравнили с высокими баскетболистами и вот что получилось.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жителей Новой Зеландии, которые не хотят голосовать, припугнули русским Виктором на «жиге» Воспитание по Макаренко Карма настигла второрядника в Краснодаре Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск Это самый крутой костюм для Хэллоуина, который вы когда-либо видели! Кто-то нарушает, а кто-то зарабатывает: оператор камеры вызвал на подмогу ГИБДД Нетрезвая жительница Казани сцепилась с колумбийцем в автобусе Получив на день рождения сюрприз от сына, Дэвид Бэкхем не смог сдержать слез Хозяин угробил Lamborghini Huracan Performante, выделываясь перед зеваками Водителя из прошлого остановили сотрудники ДПС А вы видели, как смеются обезьяны? У жительницы Шанхая взорвался айфон после ремонта в китайском сервис-центре