1 декабря 2018 года в 04:04

Аллергия на краску для волос превратила студентку в "лампочку"

Голова студентки из Парижа приобрела форму лампочки после того, как выяснилось, что у девушки появилась аллергия на краску для волос, которую она приобрела в одном из супермаркетов.                                    





Как стало известно, 19-летняя студентка, следуя инструкции, провела тест на аллергическую реакцию на один из компонентов краски для волос, однако не стала ждать окончания положенных 48 часов, а завершила его через полчаса.    


В результате, через некоторое время поле окраски волос в районе верхней части головы начался зуд, а затем появился отек.
По словам девушки, к утру окружность головы увеличилась почти на десять сантиметров, а объем лба увеличился вдвое и в результате она стала похожа на лампочку.    


Девушка обратилась за помощью к медикам, однако те только смогли выписать ей лекарства и отправить домой.
На следующей день девушке стало еще хуже - она стала задыхаться, у нее распух язык и участилось биение сердца.    


В другой больнице торопливой студентке сделали инъекцию адреналина, девушка провела ночь под наблюдением медиков и на утро выписалась домой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот оно будущее российского роботостроения! Песня про новую стрижку В зоопарке Владивостока детеныш леопарда подружился с овчаркой Директор школы продул ученикам пари и был вынужден целоваться с поросенком Роберт Дауни-младший и Том Холланд в фильме «Назад в будущее» Необычный способ жарки блинов В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Житель Магадана добыл и пытался продать золото за 21 миллион рублей Триллер Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Позитивный первоклассник из Павлодара зажег на Дне знаний Кирпич вместо камеры: Amazon