1 декабря 2018 года в 06:00

Кот спалился, качая пресс, но быстро притворился обычным

В сети появилось видео с котом, качающим пресс с помощью старой доброй скрутки. Однако процесс тренировки пушистика был прерван двумя мужчинами. Животному быстро пришлось притвориться обычным барсиком, но его воркаут к тому времени уже попал на видео.                                    





В Китае кот решил привести себя в форму и занялся уличным воркаутом. Он нашёл на парковке подходящую машину, зацепился за неё задними лапками и начал спокойно качать пресс - делать то, что любители рельефа называют скруткой. По словам очевидцев, усатый посвятил этому упражнению около двух или трёх минут.
Но спортивные потуги котика были нагло прерваны двумя кожаными мешками, проходившими мимо. Хвостатый качок заметил мужчин, спешно прервал тренировку и принял невозмутимый кошачий вид. Возможно, не хотел, чтобы люди заметили, что коты начали эволюционировать.    


В процессе тренировки на видео можно услышать периодические мяуканья. Да, быть турниккотом тяжело, но у этого пушистика нет никаких отмазок


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один из самых веселых матчей в истории настольного тенниса Пользователи сети спасовали перед простой задачей для китайских школьников В ДТП в Москве погиб сын миллиардера и поэтессы Александр Маругов Идеальный пенсионер Чем занимаются хаски, когда думают, что их никто не видит Хозяин выпустил лошадей погулять в снегопад, и их реакция рассмешила интернет Скончался от побоев Японка в аэропорту поразила всех своим отношением к багажу Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции Романтики не получилась Красноярский коммунальщик красит снег белой краской Коммунальный коллапс в Самаре