1 декабря 2018 года в 12:35

Пусть лучше не будет никакой мамы у ребёнка, чем такая

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )                                    





Два месяца назад завершили с бывшей женой бракоразводный процесс. Через суд. Всё из-за того, что у нас ребёнок. Если бы ребёнка не было, то разбежались бы быстрее. Я видел, что ребёнок ей побоку. А она только обрадовалась, когда я предложил, чтобы сына воспитывал я.
Про алименты до суда даже не договаривались. Я полагал, что в ней останется хотя бы что-то человеческое. Как можно не давать деньги для своего ребёнка? Прошло уже столько времени с момента развода, но мать ребёнка к нему всего раз приезжала. И то не уверен, что к нему, поскольку она должна была вещи кое-какие забрать. С тех пор ни слуху ни духу.
Трубку она принципиально не берёт, но как-то взяла, когда я с рабочего позвонил. Спросил, что по поводу алиментов. Ответила, что не собирается выплачивать алименты, поскольку не работает. Да и вообще, алименты платить - мужское дело. Собралась на меня в суд подавать за то, что я ей не оплачиваю расходы, поскольку она ещё не трудоустроилась.
Честно, с того разговора я довольно сильно прифигел. Пусть, конечно, подаёт в суд. Но за ребёнка обидно.
Блин, каким нужно было быть бараном, чтобы по молодости жениться на таком человеке. Явно думал не головой.
Сначала был зол на неё, а теперь просто в неистовстве. Хотел сначала тоже через суд подать на алименты, но подумал и решил, что нужно лишить её вообще материнских прав, чтобы потом ребёнку не пришлось расхлёбывать. Плевать на алименты. Денег хватает.
А то стукнет ей 60 и подаст уже она на алименты к ребёнку, чтобы он её обеспечивал. Пусть лучше не будет никакой мамы, чем такая...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опоздания Мужья и любовники по знакам Зодиака: кто из них хорошие,а кто нет? Чем наши женщины лучше европейских Прикольные истории из соцсетей Новые падежи русского языка Замуж Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны Детства моего чистые глазёнки... Комнатный сутенер Все верно Эта невыносимая простота восприятия Про хлеб по 3,2 тыс. рублей в магазине Германа Стерлигова