1 декабря 2018 года в 22:03

Пользователи сети описали свой первый секс с помощью мема, и это было круто

Недавний флешмоб, когда пользователи попытались вспомнить свой первый секс  и описать его с помощью названия фильма так всем понравился, что мы решили продолжить. Присоединяйтесь к тем, кто уже подобрал для своих интимных отношений мем и выкладывайте его в комментариях!                                    




Помните свой первый секс? Да, скорее всего это было так давно, что многие детали стерлись из памяти, но давайте все же напряжемся и вызовем картинку того самого вечера или не вечера, а вовсе даже утра. В общем, вот как оценили свое вступление во взрослую жизнь пользователи Твиттера, и, возможно, вам тоже удастся найти среди этих вариантов мемов свой собственный. Присоединяйтесь в комментариях!    





Тот самый случай, когда ожидания  и реальность оказываются разными

























Похоже, далеко не все девушки были в восторге от первого секса
















Но главное, чтобы потом не получилось так




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Несколько очень неожиданных фото знаменитостей Эмилия Кларк - актриса, сыгравшая Дейенерис в Веселые рисунки московского уличного художника Немного о Москве на самоизоляции Как меняется жизнь мужчины после женитьбы Я постисниваюсь, но вот вам не воду промыцаемый, сирежкы и койняк Крик души, или объявление о продажи попугая Всегда есть чему учиться: 16 гениальных объяснительных Когда просто вышел за сигаретами Использование огнетушителя в творчестве Коты Забавные твиты о провальных свиданиях