1 декабря 2018 года в 18:30

Мужчина заявился в офис с ружьём из-за 625 рублей

Москвич пришёл в офис платной трассы Москва - Санкт-Петербург (M-11), и требовал вернуть ему 625 рублей, которые по ошибке дважды списались со счёта. Сотрудники тут же выполнили его просьбу, а дебошира задержала полиция.                                    





53-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения заявился с ружьём в офис по обслуживанию клиентов, расположенный на трассе М-11. Он подождал пока посетители выйдут, и начал угрожать сотрудникам. Как выяснилось, поводом для такого поступка стали деньги, которые дважды списались за проезд по платной магистрали.
Работники офиса без разговоров отдали ему 625 рублей, и он уже собирался скрыться, как тут нагрянула полиция.    


Видимо он привык решать проблемы кардинально!


В отношении москвича возбудили уголовное дело по статье "Разбой".  Нападавшему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время правоохранители продолжают расследование дела.    


А ведь мог просто позвонить!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никогда, слышите? Никогда не лезьте пьяным в водопад! У гоночного дрэгстера не раскрылся тормозной парашют Делайте детей Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать Кто не знает Ванечку? Реакция домашних уток на первый снег Заведите кролика, говорили они. Будет весело, говорили они  Психолог домашних животных Водитель скутера выжил после серьезного столкновения с автомобилем Пассажиры лондонского метро прикинулись обезьянами, увидев в вагоне темнокожего мужчину Во время гонки мотоциклиста сбил олень Аллергия на краску для волос превратила студентку в