2 декабря 2018 года в 21:17

Парни, прекратите накачивать губы

Оказывается, что не только женщины занимаются увеличением губ, хотя это скорее исключение из правил, нежели банальная процедура.





Этого парня зовут Джонатаном Диланом, ему 25.
Раз в 1-2 месяца Джонатан делает уколы гиалуроновой кислоты для увеличения губ. Родом Джонатан из Канады. Его прозвали "человеком-свистком", поскольку из-за постоянного увеличения губ, он не может их плотно сомкнуть.








А этого 23-летнего молодого человека зовут Джеймсом Хольтом


Британец решил также удалить несколько рёбер, сделать ринопластику и увеличить ягодицы. К таким трансформациям парня побудили его кумиры: семья Кардашьян.




Так парень выглядел до начала изменений


Этот 32-летний мужчина родом из Франции.
Он работал официантом и потратил порядка 10 000 $ на увеличение губ.






Когда-то он видел вот так


А это Джастин Джедлик, ему 37 лет
На свои перевоплощения американец потратил 100 000 долларов. Помимо увеличения губ он изменил почти всё, что только можно. Всего он перенёс около 90 пластических операций.


А этот парень потратил на увеличение губ... совсем ничего. Он ничего не закачивал в губы, его просто покусали осы


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутые смесители и краны, которые больше похожи на произведение искусства Подборка автомобильных приколов Самые бесполезные изобретения из Японии Прикольные картинки Осенью-зимой 2018/2019 модников будет сложно отличить от бомжей Подборка прикольных фото Современное искусство Картинки с надписями Подборка смешных картинок Истории с женских форумов 15 безбашенных балконов, которые не должны были существовать Кровать для сына своими руками