2 декабря 2018 года в 18:48

Муж потратил 800 долларов из семейного бюджета на своего ученика, и реакция жены бесценна

Джеймс работает учителем в американской школе. Они с женой копят на долгожданный отпуск, но недавно он взял 800 долларов из семейного бюджета, чтобы сделать кое-что для своего ученика. Неожиданная реакция его супруги, как и сам поступок мужчины, вселяют веру в добро!                                    





Кто-то скажет: "Что? 800 долларов на ученика вместо отпуска?" Но переписка Джеймса с его женой красноречивее любых слов:













Добрая реакция жены Джеймса, как и сам поступок мужчины, растрогали пользователей сети




"Когда встречаются два хороших человека, и во всем поддерживают друг друга, это замечательно",
"Мечтаю, чтобы когда-нибудь я встретил такую же жену",
"Учителя. Им просто не все равно",
"Черт возьми. Даже когда все вокруг так паршиво, в мире еще есть добрые люди. Они всегда найдутся", - пишут пользователи.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного алкотрэша Хочешь жить - умей вертеться: убойные способы заработка Попробуйте догадаться, чем заняты люди на этой фотографии Внутри «микроквартиры будущего» площадью 19 кв. метров Создано надежное устройство для получения воды из воздуха Почему в Израиле нет знака «стоп»? И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ Сколько стоила аппаратура высшего класса в СССР Легендарный штурмовик Ил-2 был поднят со дна озера 25 интересных и забавных архитектурных идей, воплощённых в жизнь Прикольные комментарии в соцсетях Умер Арнис Лицитис