2 декабря 2018 года в 05:46

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг

Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе. Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку.                                    








Знакомьтесь, Хабс





Пес души не чает в своем плюшевом медведе




Когда-то плюшевый великан принадлежал хозяйке Хабса, Жаклин Эсти. Три года назад семья завела щенка, который тут же привязался к медведю. С тех пор друзья не расстаются.    


Недавно Хабсу пришлось испытать настоящий стресс: хозяйка решила постирать медвежонка
my dog has a stuffed bear that he always hangs out with and he sat in front of the dryer the whole cycle just to make sure he would be okay???????? pic.twitter.com/h8gCzFUdDX- Jacqueline (@jacquelineestey) November 23, 2018
"У моего пса есть плюшевый медведь, с которым он не расстается. И он просидел у сушильной машины весь цикл, чтобы убедиться, что его друг в порядке ", - подписала видео Жаклин.    


"Хабс не расстается с медведем. Он любит таскать его по всему дому. Стоит только взять медвежонка, как Хабс начинает ходить за мной, пока я не положу игрушку обратно"


"Никогда не видела, чтобы он так следил за стиркой".    



Хозяйка и ее любимчик




К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель автобуса предотвратил наезд на пешехода Тупой и ещё тупее тупого Китайцы продемонстрировали работающий гибкий смартфон Актер, который пропил свой Оскар Китаянка плюхнулась в аквариум с голодными акулами Размер имеет значение: очередной шедевр от японских рекламщиков Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Маска из носков Волна смыла и протащила по пляжу зазевавшихся туристов Учительница провела ликбез по правописанию русского матерного Грязь и вопиющая антисанитария: как разливают квас в Тимашёвске Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве