2 декабря 2018 года в 13:00

Медведева искупали в позитиве: Соцсети об отмене знака «Шипы»

Дмитрий Медведев наконец-то отменил обязанность наклеивать на автомобиль знак "Шипы". В соцсетях хвалят трудолюбивого премьера и ждут возвращения милиции и "летнего времени"                                    




Что бы мы делали без Дмитрия Медведева. Этот человек - настоящий любимец русского народа. Его живой интерес к высоким технологиям выдает острый ум и прогрессивное мышление. Каждый помнит его знаменитое "денег нет, но вы держитесь" - фразу, выражающую такое искреннее сопереживание судьбе простого человека. А эта милая привычка засыпать на торжественных мероприятиях - ну кто еще из российских политиков сравнится с ним?
Но главное в работе премьер-министра - конструктивные решения на благо народа. И здесь Дмитрий Анатольевич, как оказалось, не промах. Сегодня он подписал долгожданное постановление, исключающее обязанность водителя устанавливать знак "Шипы" на автомобиль с шипованными шинами. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Правительства.
Ведь знак уже давно потерял свою актуальность: прогресс не стоит на месте, автомобили совершенствуются, и шипованная резина уже не играет существенной роли в характере передвижения авто. К тому же наклейка загораживала обзор водителю. Но за ее отсутствие могли оштрафовать на 500 рублей. И вот росчерком пера проблему решил Дмитрий Медведев - он наконец отменил непопулярное решение. Благодарность переполнила сердца автомобилистов и, конечно же, нашла отражение в соцсетях.    










Важное качество любого талантливого руководителя, каким, без сомнения, является Дмитрий Анатольевич, - уметь признавать свои ошибки и отменять законы, которые не приносят пользы. Ведь главное - не чьи-то амбиции, а благо народа. Поэтому наши граждане ждут от Медведева дальнейших непростых, но таких необходимых решений. Например, возвращения летнего времени или обратного переименования "полиции" в "милицию".    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаете, как тестируют электронные сигареты? Озеро, которое каждый август превращается в «розовый кисель  «Я тебя в этом унитазе утоплю»: воспитанница омского детдома избила сверстницу и заставила её мыть туалет Это вам не инстаграм Покушение на убийство на трассе в Крыму В столичной В Ульяновске демонтировали именную звезду Чулпан Хаматовой Реакция глухой собаки на жест «Это самый большой грех людей во власти»: патриарх Кирилл назвал основной порок чиновников Когда Вселенная тебя троллит, и тебе не смешно В Китае за тяжкие преступления будут сажать в тюрьмы и детей