2 декабря 2018 года в 04:41

Потеря потерь: Иисуса Христоса не пустили к Путину

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику.  В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.                                    





Иисус Иосифович Христос - реальный человек и наш соотечественник. Он пытался прорваться в Кремль, чтобы побеседовать с президентом
и рассказать ему о своем недавнем сне.    


Утром 28 ноября мужчина приехал в Александровский сад, где стал приставать к прохожим, требуя внимания. Он рассказывал, что находился в гробу, потом восстал из мертвых, и теперь обязательно должен повидаться с Путиным, чтобы передать ему флаг и рассказать о своем сне. Назойливый мужчина утомил москвичей, и они вызвали полицию. Стражи порядка доставили Христоса в отдел, где он стал бросаться на людей и дебоширить. Пришлось бедолаге вызывать неотложку и увозить его в спецклинику, пока он всех не перекусал.    


Как выяснилось, Иисус Иосифович уже посещал подобные заведения. Да и напряженные отношения с правопорядком у него были, и совсем недавно. Тогда Христос украл телефон   и лишь благодаря признанию в недееспособности был освобожден от наказания. Некоторое время он послушно выполнял предписания врачей, пил таблетки, однако недавно их забросил - вот и результат. Сейчас решается вопрос о его принудительном лечении.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка истрических фото 26.03.2024 СкАтина Близкий удар молнии рядом с движущейся машиной Подборка вопиющего свинства (14 фото) 18 забавных фото со съемок фильмов с использованием хромакея Мадонна шокировала поклонников новой серией откровенных фотографий Автомобили, попавшие в ДТП, едва выехав из автосалона Научные работники против гомеопатов Пошлый юмор 2.11.2023 Храбрый и глупый рабочий «За 30 серебряников продал свою Родину»: в Госдуме прокомментировали слова основателя «Яндекса»,… В интернете продают резиновую секс-куклу Трисс из