3 декабря 2018 года в 06:05

Угораздило влюбиться в девушку с заскоками

Сразу только не накидывайтесь на меня с упреками, согласен я, у всех свои тараканы в голове. Просто с одними жить можно, они не особо мешают в цивилизованном обществе существовать, а есть такие причуды, особенно чужие, смириться с которыми довольно сложно. Я пытался, честно, целых 4 года.                                    





Да, я, действительно, встречался с девушкой 4 года. Сам сейчас не понимаю, как это вышло. Сначала все классно было, свыкся с разными ее причудами, но их

с каждым годом становилось все больше. Сейчас расскажу три ситуации (а ситуаций бредовых было так много, что все и не перечислить), абсурдные, которые сначала вызывали у меня негодование, а теперь просто смешат. Как я вообще умудрился с таким человеком прожить 4 года?!
 
Произошли они в разные периоды, но хорошо мне запомнились, потому что единственное, что я мог подумать в те минуты, когда все это происходило:

"Что это, блин, было?!"
 
Как-то решили мы пойти в бассейн. Вдвоем. Мужская и женская раздевалки находились в разных местах, в целях безопасности, видимо. Чтобы попасть в женскую раздевалку, нужно было подняться на второй этаж. Я объяснил, куда идти, все интуитивно понятно, даже указатели были. В итоге быстренько переоделся, даже успел с горки скатиться, а девушки все нет. Думаю, долго переодевается, наверное. Подождал еще - не идет. Стал переживать, осмотрелся, проверил все мини-бассейны, благоверной не видно. Вернулся в раздевалку за телефоном, позвонил. Она плачет, говорит, что не нашла вход в раздевалку и уехала домой. Серьезно, даже у охранника не спросила, ни одного человека в огромном бассейне не было, который мог подсказать?!

Поплавали, блин. Я помылся и поехал за ней. 
 


Вторая ситуация. Пошли в кино с моим братом и его женой. Когда покупали попкорн, решили взять большую бутылку газировки на всех. Я спросил у своей девушки, взять ей отдельно или она попьет со всеми. Она улыбнулась и сказала, что ее все устраивает. Уже в зале, когда начался фильм, она стала бубнить в ухо что-то о том, что пить из одной бутылки со всеми не будет. Я не особо понял, а после фильма выслушал какую-то абсурдную лекцию о гигиене. Женщина, я же тебя спросил? Если честно, то пил из этой бутылки практически только я, брат газировку не особо жалует, сделал пару глотков. 
 
И заключительная история. Мы уже разошлись (

по ее инициативе!), не общались какое-то время, больше года, у меня появилась новая девушка, о которой она знала, но это ее не остановилось. Она начала периодически лайкать мои фото в соцсетях (

ранее отовсюду удалилась сама), писать сообщения, но я игнорировал. Последний раз пишет, мол, соскучилась, позвони мне и номер. Я думаю, нет, мне это шапито больше не вкатывает, снова игнорирую. Часа через два после этого сообщения мне пишет ее мама. В двух словах: у ее любимой дочери сложный период в жизни, не мог бы я ей ответить, пообщаться.

Думаю, совсем уже, дамочки, с ума сошли? Даже после этого она мне несколько раз писала, я не выдержал, в грубой форме ее послал. Пока тишина. Надеюсь, теперь начнет жить своей жизнью.    


Как считаете, надо было раньше уйти и не игнорировать "звоночки" на протяжении всех отношений? Дайте совет! Правильно ли я поступал, не отвечая? Не хотел даже тратить время на бесполезное общение!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Высказывания и истории из социальных сетей Тупость без границ Яжмать и антимать Я обычный охранник в супермаркете Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше Нет повести печальнее на свете И снова о пользе знаний Как я познакомилась с лучшим другом Тоталитаризм Как я полицию на убийство вызывал Про вшей Уже два года обхожусь без женщины дома