3 декабря 2018 года в 16:55

Советский лимонад - немного солнца в холодной воде

Потому - то он и считался лучшим в мире.
Самое ценное в этих действительно напитках, их естественность, то есть натуральность.
Никакой халтуры!                                    





Потому и срок хранения им составляло всего 7 суток, почти как у молока, при температуре +12
После просроченного срока выпадал натуральный естественный осадок, как то и полагается и бродил, в случае неправильного его хранения.
Почему советский лимонад был по настоящему вкусный?
Потому что дело не в том, кто и когда изобрел все эти прохладительные напитки, а в том, что только при Советской власти заботились о качестве выпускаемых напитков.
Напиток "Буратино" никогда не являлся дефицитным товаром. Производился "Буратино" во всех советских республиках по единой технологии.
"Буратино" имел прозрачный золотистый цвет, приятный сладковато-терпкий вкус, характерные шипучие качества.
И стоил всего 10 копеек без учета цены стеклотары .    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тайские рабочие стали частью нового хита музыканта The Kiffness Мангровый лес: крутейший биом планеты Победительница конкурса «Краса студенчества России» Трагедия шотландского горца, которого заставили выиграть Олимпиаду Рентген высветил в фуре с продуктами 35 нелегалов Космический лапоть - советский космический проект «Спираль» Самые дурацкие идеи для сада Парень осуществил мечту, своими силами восстановив старый Смешные и познавательные картинки 10 самых известных макгаффинов из популярных фильмов 8 девочек по 6 медалей каждой: судьбы легендарных гимнасток СССР 10 мест нашей планеты, в которые вы никогда не попадете