3 декабря 2018 года в 21:55

Женские сериалы как причина для развода

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?                                    





Да, всем нужно немного отвлечься, расслабиться как-то после работы. Но весь прикол в том, что кроме них в нашей жизни теперь больше ничего нет. Нет совместных ужинов. Если и ужинаем вместе, то обязательно перед телевизором за просмотром очередной жвачки. Погулять вечером вместе? Да тоже не вариант. Сходить на природу? Ну зачем же? Ведь залили очередной сезон "Великолепного века"... Мы даже вместе не спим. И всё по той же причине.
Романтический вечер у нас обычно состоял из следующих компонентов: макарон с сыром, бутылки вина и нон-стоп просмотра сериала.
Даже не знаю на кого мне больше злиться... На производителей этих тупых сериалов или на моего мужа, смотрящего самую дрянную дрянь. Я уже две недели живу без мужа. Он у себя дома, а я переехала в свою квартиру, которую мы раньше сдавали. Как же это приятно почитать просто книгу без фонового бубнежа и бессмысленных диалогов... Как приятно ложиться спать в абсолютной тишине. Самое обидное, что муж даже не звонит. Вероятно, смотрит свои проклятые сериалы. Ну туда ему и дорога. Пусть наблюдает за чужими жизнями, пока своя пролетает мимо.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мы не любим хороших парней? Oоо! Зови понятых! Зачем нужны талоны? Нам нужно, чтобы сотрудник был благодарен Тётя, я здесь не работаю! Кто как разводился? Месть Большой оружейный обман Николай Молния Почему женщины отказывают мужчинам? 5 основных причин Новостные тёрки