4 декабря 2018 года в 04:56

50 сильных иллюстраций японского художника о чувствах, которые трудно передать

Многие узнают в иллюстрациях японского художника под ником Avogado6 эмоции, которые трудно выразить словами.  Художник предпочитает держать информацию о себе в тайне, но удивительно чувствует других людей. На первый взгляд его иллюстрации могут показаться простыми, но они наполнены невероятно глубоким и, по большей части, мрачным смыслом.                                    




"Я обычный человек, который любит химию", - пишет иллюстратор Avogado6 на своей страничке в Twitter. Действительно, о человеке, стоящем за этими сильными иллюстрациями, известно совсем мало. Но то, с какой чуткостью и профессионализмом он подходит к созданию своих рисунков, восхитило уже немало людей по всему миру. Художник умудряется создавать сентиментальные, яркие образы, рисуя чувства и эмоции, которые трудно описать словами. Avogado6 имеет больше миллиона подписчиков в Твиттере и даже опубликовал три книги с иллюстрациями.    



































































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Окружающий мир под микроскопом Те ещё открыточки Рисунки в школьных учебниках, за которые нужно хвалить, а не ругать Девушкам на заметку Необычные свадебные фото Заброшенные корабли в объективе Юмор и шутки с просторов сети Очень надежный способ починить сломанную ручку стеклоподъемника 40 отличных идей для украшения дома к Хэллоуину Художник изобразил распространённые психические заболевания и оказывается, у них есть лицо Дизайнерские решения, которые должны быть в каждом городе Подборка прикольных фото