4 декабря 2018 года в 12:09

Кризис среднего возраста

А я вам скажу, что порнуха уже совсем не торт. Вот включишь в былые времена, а там целый эпос о робин гуде, с костюмами, декорациями, где он отважно бьет злодеев, а потом вместе с монахом и сарацином заслуженно любят спасенную красотку с мохнатым лобком. Или Санта Барбара о подлой, циничной, беспринципной героине, которая идет на все : ложится в постель с шефом, потом с двумя его бизнес - партнерами, потом с финансовым инспектором и его женой и всё ради успеха компании. Ну и что сегодня. Стыд и срам.

Что ни кино - налетело стадо совершенно неумелых членотыков и заебали какую-то несчастную до полусмерти. Ни ума, ни фантазии. Ролики по десять - пятнадцать минут, да вы там, совсем уже экономите?
Да я только поп корн сделал и собрался вкушать искусство, как вот тебе на : поставил ее на колени и напрудил на лицо. Дилетанты. Бездарности. Так это наскучило, что вчера впервые в жизни включил порно и не подрочил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как воруя, отпраздновать Новый год Дедушка на рыбалке Дерьмовая жизнь - итальянская версия Жизненные истории с просторов сети Что вообще творится в голове у таких людей? На каждую хитрую Моя Америка. Инстракшн Пермит Билет на вечерний трамвай Груснярики Юридические проблемы Незаменимых у нас нет! Женская логика