4 декабря 2018 года в 14:51

Отец убил младенца, не желая менять памперс

29-летний Артем Эйдельман из Флориды обвинен в убийстве собственной дочери Гвендолин, которой было только семь недель. По словам полицейских, мужчина бил и сдавливал младенца, пока не наступила смерть.                                    






29-летний Артем Эйдельман обвиняется в убийстве. Его дочь Гвендолин, которой было всего семь недель, умерла от травм, полученных, пока ребенок оставался на попечении отца. По заключению экспертов, у нее обнаружены переломы черепа и ребер, что, как утверждает обвинение, согласуется с признанием обвиняемого в том, что он сдавливал живот ребенка.    


Хотя 29-летний Эйдельман не был биологическим отцом Гвендолин, он вписал свое имя как отца ребенка в ее свидетельство о рождении. По свидетельствам близких, он периодически ухаживал за девочкой, но "не хотел менять подгузник", пока мать Гвендолин была на работе. Представителям шерифа уроженец Флориды заявил, что покормил Гвендолин, после чего уложил ее в колыбель и сам лег вздремнуть. Минут через пятнадцать он подошел к кровати дочери и увидел, что ребенок не шевелится, не реагирует на прикосновения и не дышит.    


Помощники шерифа обнаружили в объяснениях Эйдельмана некоторые несовпадения. После допроса он сознался полицейским, что ударил ребенка по голове и сильно сжал ее тело, после чего Гвендолин потеряла сознание.
Гвендолин была в бессознательном состоянии доставлена в госпиталь, где скончалась от полученных травм. Эйдельман был арестован, ему предъявлены обвинения в убийстве и в нарушении условий испытательного срока.
Мать ребенка, Мэрайя Сеймон, рассказавшая о происшедшем на своей странице в фейсбуке, уверяет, что не знала о склонности Эйдельмана к жестокости. "Как я могла представить себе такое, когда в моем присутствии он проявлял к Гвендолин только доброту и ласку? - написала Мэрайя. - Вспышка насилия была первой и единственной, и произошла она, когда я была на работе. Я заходила проведать дочь в обеденный перерыв, меньше чем за два часа до случившегося, и Артем сказал, что они гуляли в парке и Гвендолин вела себя просто замечательно".    


"На этой неделе я съезжаю с квартиры, - пишет мать девочки. - Я не могу даже зайти в спальню после того, как Артем признался в том, что там произошло. Я не могу входить в ванную, потому что все время вспоминаю, как купала Гвендолин, - ванна была для нее любимым временем дня".
В настоящее время Артем Эйдельман находится в тюрьме округа Пинеллас. Следствие продолжается.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В британской традиционной охоте лису заменили человеком Голивудская улыбка есть, а улыбаться не хочется Почему древние римляне запрещали рабам учить историю Маленький Джокер: Ученик 6 класса написал глубокое сочинение Солянка исторических кадров прошлых лет Болельщики в кокошниках будут есть сосиски весь матч, лишь бы сборная России выиграла в Сочи Немецкие технологии, которые достались СССР после войны Невероятное преображение интернет-знаменитости Леле Понс Аэрофоны, которым более 12 тысяч лет, обнаружили израильские археологи Февральские кадры из стран Латинской Америки Шутки про тиктокеров-оппозиционеров, которые ничего не понимают в политике (11 фото) Итальянский хирург начал пересаживать голову живому человеку