4 декабря 2018 года в 09:25

Коты-террористы: усатые, которые умудрились причинить нешуточный ущерб

В сети немало интересных видео и фото с милыми пушистиками. Предметом восхищения становятся любые действия наших урчащих друзей, включая сон, но некоторые котики заслужено сыскали себе славу отнюдь не безобидных милашек!                                    




Как обычный кот может ограбить магазин на 60 тысяч рублей, разгромить модный бутик или магазин игрушек? Оказывается, что эти ребята не так безобидны, как мы о них думали раньше.    


Суд Новокузнецка обязал семью выплатить 173 тысячи рублей магазину игрушек, помещение и товар в котором были испорчены благодаря потопу, произошедшему по вине владельцев квартиры со второго этажа. А всему виной стал открытый кран и вода на полу. Казалось бы, обычный случай! Но нет, оказалось, что кран открыл котик. Ночью питомец решил попить воды, но что-то пошло не так. Возможно, что в раковине была немытая посуда, которая и закупорила водосток. Теперь жильцы верхней квартиры обязаны возместить ущерб магазину. Вся сумма будет взыскана в пользу предпринимательницы "в равных долях с трех владельцев квартиры и кота". Таким образом кота тоже признали виновным в затопление помещения, где у магазина игрушек располагался склад.    


Нельзя не вспомнить и про случай, который произошел в аэропорту Владивостока еще в декабре 2014 года. Тогда мохнатый террорист пробрался в магазин рыбных деликатесов "Рыбный островок". Там ворюга залез в охлаждающую витрину и начал пировать кальмарами и камбалой. То, что воришка не в состоянии был съесть, он просто надкусил. Причинив магазину ущерб в размере 60-ти тысяч рублей, сытый котэ удалился. Никто так и не понял - как животное умудрилось залезть в магазин!    


Но не только рыжий котик прошел фэйс контроль в аэропорту. Так в 2016 году кот устроил в аэропорту Шереметьево настоящий дебош, а вернее в одном из элитных бутиков, расположенных на территории авиагавани. Но на этот раз речь идет о котике бенгальской породы. Его хозяйка летела в Брюссель вместе со своим питомцем, но тот удрал от нее через вентиляционную шахту. Женщина улетела, а кот ночью разгромил бутик, причинив немалый материальный ущерб его владельцам. В итоге, кота все же отловили и поместили в питомник дожидаться, когда вернется его хозяйка.    


Коммунальную катастрофу пережил и ведущий шоу "Танцы со звездами: юниоры" Фрэнки Муниз. Актеру пришлось не надолго уехать на похороны родственника, но когда он вернулся, то понял, что его многоэтажный особняк просто затоплен. А все благодаря его любимому котику. Убытки от такого баловства составили несколько миллионов долларов, а сам хозяин даже прослезился. Оказалось, что Муниз оставил кота на 4 дня в одиночестве, поэтому не стал винить любимого питомца в случившемся.    
I arrived home from my uncle's funeral to find 4 of my 5 story brownstone home under 3 feet of water. Everything I own, destroyed. Every wall, piece of artwork, personal photos, furniture... All because my cat accidentally turned on a sink a few days ago while we were gone.- Frankie Muniz (@frankiemuniz) November 15, 2018



Некоторые  пользователи решили, что это очень смешно... А что творят дома ваши мохнатые террористы?




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Надоело о серьезном. Отвлечёмся Дарья Погадаева - инста-модель, которая отправилась на шоу 15 фотографий, которые под завязку наполнены вздором и нелепостью То, что вы видите на этой оптической иллюзии, зависит от вашего возраста Кому там не хватает жизненного пространства? А Вы говорите тесно Кстати, по закону на зонах прогулки ежедневно - по два часа Пытки и казни Ученые выяснили влияние Топ японских вещей с сомнительной пользой, зато веселящих Японец рекордно подрос на МКС 19 случаев, когда олимпийские спортсмены лишились своих медалей Они пытались исправить провалы в образовании