4 декабря 2018 года в 11:17

Ариана Гранде выпустила новый клип, который обрушил YouTube

Представители видеохостинга заявили, что клип так хорош, что "сломал интернет". Так или иначе, но первый миллион просмотров ролик получил за 35 минут нахождения на канале YouTube. Любителям романтических комедий "Дрянные девчонки", "Добейся успеха" и "Блондинка в законе" посвящается.                                    




Поклонники  романтических американских комедий нулевых пришли в восторг от нового клипа Арианы Гранде. Незатейливая песенка о бывших так понравилась публике, что за первые сутки ролик, выложенный на YouTube посмотрело 64 миллиона человек, в том числе в России.    


А  владельцы видеохостинга с притворной грустью пожаловались на сложности, с которыми столкнулись пользователи, пытавшиеся опубликовать комментарий.    


Ряд сцен видео повторяют оригинальные кадры из таких фильмов, как "Дрянные девчонки", "Добейся успеха" и "Блондинка в законе", "Из 13 в 30". В нем есть все, что понятно любой девчонке: любовь, страдания, расставания, встречи. Плюс очаровательные фигурки молоденьких девчонок, которые готовы свести с ума парня любого возраста. Вспомнить хотя бы  непристойное поведение на похоронах Билла Клинтона, который не мог удержаться от радостной улыбки, глядя на фасад Гранде.    




Кстати, 7 ноября певица стала женщиной года по версии музыкального журнала Billboard. Эту премию ей вручили за заслуги в музыкальной индустрии. Как сказали критики, она "стала звездой на своих условиях, никогда не склоняясь к какому-то определенному тренду или направлению в музыке".    
Ариана Гранде, дамы и господа. Люди могут говорить все что угодно про нее, но королева всегда остается королевой???? #ThankUNextVideo


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда папа помогал с выбором подарка на День учителя Байкер попал в ДТП, но на этом его беды не закончились Австралийские кенгуру настолько суровы, что надавали по щам парашютисту! Да не хочу я есть! Когда управляешь дроном как бог Баба за рулем вывела из себя инструктора с ангельским терпением Действительно чуют Пассажиру самолета удалось заснять таинственный силуэт в небе Когда запись новостного выпуска пошла не по план Вот это настоящая любовь Художник рисует потрясающих драконов, не отрывая кисти от бумаги Спасение кошки, застрявшей на дереве и пса, упавшего в яму