6 декабря 2018 года в 07:32

История о голубых Жигулях

Наверное, историю о "Жигулях" голубого цвета, которые хозяин поставил у себя на балконе в тбилисской многоэтажке, слышали многие из вас. История довольно простая: мужчина купил новый автомобиль, но в первую же ночь злые люди сняли с голубого "Жигули" все колеса. Чтобы уберечь машину от вандалов, хозяин поднял ее к себе на балкон до наступления лучших времен.





Почти 27 лет этот автомобиль радовал не только хозяина, но и всех прохожих.


Но, что самое печальное, автомобиль так и не дождался того момента, когда хозяин спустит его на землю и сядет за руль. Не так давно владелец умер, а родственники решили снять машину с балкона и избавиться от нее. Вот так и закончилась история и несбывшаяся мечта одного автомобиля.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США воспитательницы устроили бойцовский клуб в детском саду Атмосферные снимки из 90-х (15 фото) Интересные вещи, предназначение которых вы могли не знать Дом с двухскатной крышей, большим двором и бассейном в Таиланде Носороги будут шпионить за браконьерами В Москве могут лишить российского гражданства сразу семерых преступников Скажи бронежилету Женщина, знай свое место: сегодня эту сексисткую рекламу уже бы засудили Страны, где можно бюджетно отдохнуть Полиция Китая избила толпу мусульман Помощь строителю домика Толпы людей и жара: фотозарисовки с Минского моря, где сейчас не протолкнуться