6 декабря 2018 года в 22:09

Компьютерный мастер и пенсионерка из Санкт-Петербурга

Автор этого поста работает в сервисном центре, в который на днях обратилась пенсионерка, чтобы выяснить цены за стандартные услуги. По ее словам, она вызвала на дом мастера, который за полтора часа переустановил Windows и Скайп. И всё, вроде бы, отлично, если бы не счет, который он выставил пожилой женщине.
Вот объявление, благодаря которому она вызвала мастера. Место действия - Санкт-Петербург.





А вот договор, в котором указана сумма за его работу.


Мы уже неоднократно слышали о том, что такие "мастера" обманывают людей, но "развести" пенсионерку на 20 тысяч рублей - это уже перебор. Будьте бдительны и предупредите своих пожилых родственников, чтобы они не попали в подобную ситуацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина открыл стрельбу в школе на северо-востоке столицы Сверхвысотный перехватчик М-17 «Стратосфера» Пациентка ярославской больницы рассказала, что медики всю ночь игнорировали её стонущую соседку по палате Что заливали автомобилисты СССР в фары автомобиля Юрий Никулин и суть русского народа в одном анекдоте В Москве и Красноярске накрыли вебкам-студии, транслирующие порно онлайн В 2020 году вступят в силу 5 новых законов Актеры фильма Как я сделал сварочный аппарат из 4х микроволновок Инженер-сверхразум из США собрал мотоцикл, работающий на пиве Житель Беларуси увидел тонущую собаку и кинулся на помощь Военкомат счел татуировки признаком психического расстройства