8 декабря 2018 года в 06:17

190 килограмм веса не мешают американке встречаться со стройными парнями

И после этого вы еще будете иметь какие-то претензии к своей внешности и думать, будто причина неудач в личной жизни заключается в небольших боках и животе? Уверенней надо быть!                                    




Никки Бейкер из штата Огайо (США) весит 190 килограмм. У 28-летней девушки всегда был лишний вес, но она никогда не переживала из-за него, не обращала внимания на насмешки людей. Никки постоянно носит откровенные наряды, предпочитает яркий макияж, красит волосы в необычные цвета, делает пирсинг. По поводу одежды она говорит, что ее все равно назовут толстой, в чем бы она ни была одета - в штанах и футболке или бикини, поэтому не ограничивает себя.    


Американка откровенно призналась, что предпочитает встречаться со стройными мужчинами, потому что секс с толстяками вызовет сложности из-за их большого живота. А вот с подтянутыми мужчинами секс почти всегда оказывается идеальным. Дополнительное удовольствие Бейкер доставляет удивление людей, когда ее видят идущей за руку с "привлекательным мужчиной".    


Нынешний молодой человек объемной девушки Брэндон Ноланд говорит, что его покорила внешность Никки, ее чувство стиля и уверенность в себе. А их сексуальную жизнь парень называет взрывной.    


Кстати, насчет уверенности. В 2009 году американка участвовала в кастинге на фотосъемку среди плюс-сайз моделей. Тогда Бейкер победила и стала еще более уверенной в себе.    


С одной стороны, да, это здорово, что девушка настолько уверена в себе, своей внешности, но с другой - лишний вес вреден для здоровья. С ним наслаждаться всеми проявлениями удастся не так долго, как хотелось бы и моглось с меньшим весом.    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ревнивец на Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 октября В Якутии нашли тушу шерстистого носорога уникальной сохранности Подборка интересных и веселых картинок 07.04.22 Доплата за водителей-славян понравилась не всем москвичам 30 вещей в фильмах, которые часто бесят зрителей Кто бы мог подумать, что выйдет так смешно? В Петербурге в разгар пандемии провели «Алые Паруса» с тысячами зрителей Когда глаз наметан на чужие косяки⁠⁠ Почему в России самый дорогой бензин? Шутка-минутка Один шаг к красоте и здоровью: история спортивных тренажеров