8 декабря 2018 года в 02:33

140-килограммовая американка убила своего бойфренда, сев на него

44-летняя Уинди Томас из Эри, штат Пенсильвания, во время ссоры напала на своего 44-летнего бойфренда Кину Батлера с ножом и ножкой от стола. После этого она села ему на грудь, раздавив 50-килограммового мужчину насмерть. Теперь Уинди грозит от 18 до 36 лет в тюрьме по обвинению в убийстве третьей степени.                                    







Жительница Пенсильвании, насмерть раздавившая своего бойфренда, обвиняется в убийстве третьей степени. 44-летняя Уинди Томас весом 140 килограммов уже получила снисхождение суда, избавившись от обвинений в жестоком нападении о оставлении в опасности, однако все равно за убийство 44-летнего Кино Батлера, случившегося в их доме в Пенсильвании, ей грозит от 18 до 36 лет тюремного заключения. Назначенный Уинди судом адвокат называет такой потенциальный результат "честным для обеих сторон" - как защиты, так и обвинения.
По заявлении Томас, перед убийством ее бойфренд много пил и собирался купить кокаин. После его возвращения домой между ними произошла ссора.    


В ходе ссоры Уинди Томас напала на своего бойфренда весом всего 50 килограммов с ножом, ударив его в руку, затем избила его ножкой от стола. Когда Томас упал, 140-килограммовая Уинди села ему на грудь, раздавив мужчину насмерть.
Смерть Батлера, классифицированная судом как убийство третьей степени, произошла, по заключению  судебно-медицинского эксперта, "вследствие дыхательной недостаточности, вызванной тупой ударной травмой шеи и сдавливанием грудины, осложненным тупой ударной травмой головы".    


"Я считаю, срок, к которому ее приговорят, должен быть лет сорок или больше, - сказала сестра убитого, Сандра Джин Батлер. - Она заслуживает того, чтобы оставаться в тюрьме до конца жизни".
По словам Сандры, отношения между Уинди и Кино, прожившими вместе около двух лет, были очень напряженными. "Это должно было произойти, - говорит Сандра. - Даже когда они бывали у меня в доме, я просила ее: "Не убивай моего брата".
Кино Браун останется жить в сердцах своей дочери Адели Браун, двух внуков, матери и девяти братьев и сестер. Именно так написала семья в некрологе, опубликованном в местной газете. Что касается Уинди Томас, в настоящий момент она ожидает приговора в тюрьме округа Эри.    


Родные, соседи и друзья Кино Батлера провели поминальную службу во дворе дома, где он был убит.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 самых первых продуктов от самых известных брендов в мире Миссия выполнена: капсула зонда Приколы и картинки 12.03.2024 В Германии экоактивисток, которые перекрыли федеральную трассу, оттащили за волосы на обочину Бомж Карлсон подозрительно дружит с мальчиком Динамическая подсветка телевизора На Камчатке бушуют Испорченная кредитная история и суд. иск из-за 5 копеек? Приколы и картинки 12.12.2023 Знаменитости и их машины Что за штука: самые странные находки Уральским малышам предложили заплатить за новогодний утренник в детсаду