8 декабря 2018 года в 09:39

Как сейчас живет Света Букина из ситкома «Счастливы вместе»?

В 2006 году на российских телеэкранах появилась первая серия популярного ситкома "Счастливы вместе", которому удалось объединить сразу несколько поколений зрителей. Кто бы что ни говорил, но этот сериал смотрели и интеллектуалы, и люди с не самыми высокими умственными способностями. Простой, легкий и ненавязчивый юмор пришелся по душе многим россиянам, и стал прекрасным украшением любого вечера. В основу сюжета была положена история обычной семьи из Екатеринбурга, которая вместе переживает радостные и грустные моменты в своей жизни. История в общем-то не новая, но от этого не менее интересная.





Яркие и харизматичные члены семейства Букины надолго поселились в сердцах миллионов наших соотечественников. И даже спустя пять лет после окончания сериала, многие не забывают полюбившихся многим Букиных и их чудаковатых соседей. Сегодня мы расскажем о том, какие перемены произошли в жизни исполнительницы роли Светки Букиной Дарьи Сагаловой.


В "Счастливых вместе" актрисе досталась роль инфантильной и туповатой дочери Гены и Даши Букиных. Света очень много времени уделяет внешности, ведь для нее крайне важно нравиться всем своим парням, коих у нее бесчисленное множество. Она часто попадает в комичные ситуации из-за незнания значения тех или иных слов, и использования их невпопад. У Светы масса поклонников, причем совершенно разных возрастов и сфер деятельности.


После выхода "Счастливых вместе" на экраны Дарья Сагалова стала достаточно востребованной актрисой. Она начала сниматься в различных телешоу и полнометражных фильмах, среди которых: молодежный сериал "Клуб", драма "Волчица", комедия "Ночные сестры", новогодняя лента "День додо" и другие. Кроме того, Дарья долгое время работала телеведущей. С участием Сагаловой на экран выходили такие проекты, как: "Кулинарная звезда", "Я сама", "5 ответов" и другие.


За пять лет, которые прошли с момента окончания сериала, образ инфантильной блондинки уже практически стерся с сознания зрителей. Теперь Сагалова уже мало ассоциируется с туповатой Светкой Букиной. Кстати, вместе с образом Светки зритель постепенно стал забывать и о самой Дарье Сагаловой. На данный момент актриса полностью сосредоточена на своем бизнесе. В 2009 году она исполнила свою давнюю мечту - открыла собственную хореографическую школу, в которой выступает и в качестве директора, и в роли главного постановщика. В 2018 году Сагалова вновь напомнила о себе широкой зрительской аудитории, снявшись в комедии "Улетный экипаж".


В отличие от коллег по сериалу, на личном фронте у Сагаловой все давно стабильно. С 2011 года актриса замужем за бизнесменом Константином Масленниковым. Вместе пара воспитывает двоих детей.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотопутешественник улетел в кювет на трассе в Самарской области Российский экс-судья захотел оспорить условное наказание, но получил реальный срок Пулемет-призрак. Для чего в 1941 году объединили пулемет Максима и патефон Новая «схема» обмана путешественников в аэропорту Викторианский опреснительный завод — мегапроект Австралии Анти-слова под запретом: как умирает свобода слова Слишком много переменных: тонкий юмор о программировании В США отслеживают пум, чтобы выяснить, где построить мосты для животных Техника безопасности 25 вещей, от которых у рожденных в 70-х защемит сердце Клумбы строгого режима в Красноярске