9 декабря 2018 года в 20:47

Рождественская ёлка оставила британскую семью без дома

Семья Джексон из Морристона, Суонси, готовилась к Рождественским праздникам: они нарядили ёлку, украсили её мишурой и гирляндой, разложили подарки. Через пару дней после этого, около 11 вечера раздался громкий лай семейной собаки Беллы. Когда глава семьи спустился посмотреть в чем дело, то обнаружил горящую ёлку. Мужчина быстро разбудил жену с детьми и вывел всех на улицу.




Пожарные подтвердили, что пожар начался от ёлки (видимо от электрогирлянды). Семья с двумя детьми сейчас ютится в отеле, так как в доме жить невозможно из-за причиненного огнем ущерба. Погорельцам оказывают помощь соседи и просто неравнодушные люди. Только глава семьи сильно расстраивается, когда дочери спрашивают, придет ли к ним Санта в этом году?
Вот так выглядел семейный дом до пожара:


А это кадры после пожара:












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как советскому хирургу удалось «разминировать» раненого в бою солдата Китайская еда провинции Гуандун! Первый коммерческий пуск ракеты Astra Space обернулся провалом – спутники до орбиты не добрались Реставрация неповторимого «Минора» Подборка интересных и веселых картинок 25.05.21 Не ходите, дети, в Австралию гулять: 17 фото фантастических тварей Экстремальные блюда, которые не каждый рискнет попробовать С днем Учителя! Чего мы не знали об автоавариях и авиакатастрофах Россиянин отправил в нокаут мужчину, который сделал ему замечание об отсутствии маски Я заехала за водой для ребёнка! Современные Остапы Бендеры или