9 декабря 2018 года в 16:30

'Маленький Будда', который самостоятельно зарабатывает деньги

Пятилетний мальчик из города Чанчунь, Китай, страдает от нефротического синдрома, вследствие чего при росте 1 метр весит 35 кг (почти в два раза тяжелее его сверстников). Чтобы собрать деньги на лекарства, пацаненок ведет прямые видеотрансляции. Его внешний вид и харизматические монологи привлекают внимание тысяч людей, и его уже прозвали "маленьким Буддой".
Несмотря на страдания от серьезных побочных эффектов лекарств, включая кашель с кровью и набор веса, ребенок остается добродушным и старается не унывать.





Сообщается, что родители мальчика потратили все свои сбережения и даже продали дом, но этих денег оказалось недостаточно для продолжения лечения сына.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Окаменевший огромный Я же папка⁠⁠ «Что делаете? Я с ребенком!» Конфликт между кавказцами и отцом грозит перерасти в побоище После такого обязан жениться) Симпатичные девушки Удобрения из особ голубых кровей Пляжи, где можно обойтись без розовых очков Под домашний арест отправлен мужчина, остановивший надругательство над девочкой Близнецы женились на близняшках: две идентичные семьи стали популярны в Instagram Подборка интересных и веселых картинок 19.11.21 Ах эта свадьба, свадьба... Люди, которые с ужасом вспоминают свои подростковые заскоки